Религия, вера

Знаете лично Вы человека,кторый из ислама перешел в православие,или наоборот?

да, знаю, нескольких, кто перешел из ислама в христианство.. переход произошел осознано, они сказали, что христианство им ближе по духу.. . да их жизнь изменилась, открылись у них так называемы сверхспособности.. думаю, потому что переход был осознанный, и потом они продолжили работу над собой. .
ну а когда девушки выходят замуж замусульман, так это часто быват, что они меняют религию... но не думаю, что их жизнь от этого изменилась в какую-то сторону, это просто дань обычаев и все тут, тут нет осознаного перехода... .
знаю некоторых, кто из христианства перешли в буддизм, но тоже осознано, им это ближе по духу, и активно занимаются медитацией - для них наступила мироутворение и отошли все проблемы. .
думаю, все, кто выбрал или изменил религию сознательно, у тех и поменялась жизнь в лучшую сторону, а кто ради моды или обычаев, то толку не какого от этого нет... ведь все у нас в душе, а не во внешнем факторе. .
Илья Гребеник
Лучший ответ
Знаю, и не одного
Таня Вахрушева
а что это даст .ели религия это мода, то неважно
можно хоть каждую неделю бегать
а если путь совершенства Духа, то это беготня кончится тем, что зря потратишь время
Катя Егорова
Алексей Красновский Ты считаешь что любая религия способна привести к Истине?
Знаю многих. Из ислама, но только не в православие, а в Свидетели Иеговы.
Begli Rejepow
Знаю. Ситуация была такой : девушка из православной семьи (правда она не была крещенной) вышла замуж за мусульманина приняла Ислам.
Алексей Красновский Твоё отношение к такой ситуации?
Знаю, когда влюбившись один православный принял ислам
Даша Лаптева
да, знаю одного
Gul'mira Eshmaganbetova
Хоть один бы кто привел пример как изменилась жизнь человека со сменой веры. Я хочу сменить веру, но пока этого не сделала. Чувствую негатив и непонимание со стороны некоторых людей которым я рассказала о своем желании.
Алексей Красновский Почему ты хочешь стать мусульманкой?
Человек рожденный в православной или иной семье, не осознанно относит себя к данной релии. Осознание этого приходит в "думающем" возрасте, поэтому просиходит движение из одной религии в другую...