Религия, вера
По Библии человечество делится на две половины - семья Бога и семья Дьявола. Вы к какой себя относите? Докажите родство.
А можешь написать, то что написано там по поводу этого?
...мне не нужно ничего никому доказывать, воевать... Бог знает. И этого достаточно...
Разделение единого Человечества на части сродни разделению единого человека на плоть, душу и духа. Оно условное.
По чьим заповедям живёте, той семье и принадлежите.
извините - но не все живут в вашем психоинтернате
Не, люди находятся в состоянии перебежек из одной семьи в другую.
это в библии люди дописали. есть только бог. и кроме бога (в различных его проявлениях) никого и ничего в мироздании нет. осознают это люди или нет. дьяволом условно можно назвать людей. которые выбрали, в своей гордыне, управлять себе подобными. пойдя против замысла творца. для этого они и придумали несуществующего дьявола, чтобы запутать людей.
1 послание Иоанна
всякий кто верит что Иисус есть Христос - от Бога рожден.
так что я в семье Божьей как и члены моей семьи.
всякий кто не верит в Христа пришедшего во плоти есть антихрист.
так что имейте веру Божью чтобы не попасть под осуждение вместе с дьяволом и его шайкой.
Судить будет Бог.
Нет такого деления в библии. Вы, наверное, перепутали с сицилийскими "семьями"....
Не 3.14зди- нет в Библии такого. Семьи у Бога нет, нет братьев и сестёр, дедушки и бабушки. А человечество не семья для бога.
Единой и неделимой.
Для этого случая - я сирота.