Религия, вера
ПОЧЕМУ ВЕРУЮЩИЕ МЕЧТАЮТ О УНИЧТОЖЕНИИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ СО ВСЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ И ЧТО БОЛЬШУЮ ПОЛОВИНУ ДУШ БОГ ЗАБЕРЁТ В АД?
Земля и небо будет обновлено. а не уничтожено, -как полагают невежы.
сволочи инопланетные
А мне кажется, что это ваша личная точка зрения...
Мазохисты они...
Ты не оригинален! Для таких, как ты в Кащенко есть палаты и описание синдрома.
жадность уничтожить
об этом мечтают идиоты, а не Верующие
Это сатанинское богословие такое... когда люди верят, что сатана может их погубить, например... или что Бог создал все ради ада и сатаны.
это совсем не так
Матфей 6.7
Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями,
чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас
Вот это точно сказал Вечеслав - об этом мечтают ИДИОТЫ да ещё америкозы, все фильмы только про это у них !
Нигде в Библии такое не написано. Бог никогда не уничтожит землю, он её создал для жительства. А ада не существует, есть только общая могила человечества. Внимательней читайте Библию.
Библия этому не учит. «Ты поставил землю на твердых основах: не поколеблется она во веки и веки» (Псалом 103:5).
Также сказано, что земля была создана не напрасно, а для жительства и рай будет на земле: «Праведники наследуют землю, и будут жить на ней вовек» (Псалом 36:9—11, 29).
Не все верующие об этом мечтают. Я например верю, что хорошие люди останутся жить на земле. Евангелие от Матфея 5 глава: 5 стих: "Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю".
Они не верующие, а дебилы! Им хочется умереть, только не надо их самим убивать. просто не обрашай на них внимание!
потому что они фанатики