Религия, вера

Согласно Библии...человечество-пройдя все препоны-воссоединиться с Богом в Раю... --ну а дальше -что ??))))))))))

Ирина Б
От такого переполнения рай взорвётся, и опять всё начнётся с этого нового Большого взрыва.
Наталья Журба
Лучший ответ
В РАЮ* Узнаете .. что дальше ..
Laura Ruslan
Воссоединится в экстазе!
Зиля Минибаева
1. препоны
2. рай
3. ??????
4. PROFIT
Ирина Сарычева
А дальше пойдет жизнь! А не выживание как здесь.
В посланиях нет ни слова, ни намека, ни упоминания о евангельских
книгах. Могли ли проповедники и апостолы христианства не использовать
основных вероисповедных документов его? Могли ли авторы посланий не
знать их? Оба эти предположения совершенно исключаются. Ясно, что в
тот период, когда сочинялись послания, евангелий или не было вовсе,
или они были настолько неавторитетны, что авторы посланий даже не
считали нужным говорить о них.
Этого блаженства душе должно хватить.
Саня Хохлюк
приведи цитаты
Максим .
Что будет дальше мы и в помыслах себе представить не можем, ибо апостол Павел про будущую жизнь так сказал: " не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его ". Одно с уверенностью нам дано знать, что в будущей жизни не будет горести и печали, ни плача, ни воздыхания, а будет постоянная бесконечная радость. Но сподобятся этой радости только те кто трудился в этой жизни в исправлении своих страстей. Поэтому постараемся приложить все свои усилия ко своему спасению.
царство Божие внутри вас есть