Религия, вера

Почему не верующие так любят выпендриваться? Чем меньше веры. тем больше пантов.Почему, а?

Не обобщайте.
И неверующие, так же как и верующие, очень разные.
Вон взгляните на шахидов - очень даже верующие. Но "понты" у них - ого-го.
Это Тоже Я
Лучший ответ
"Чем меньше веры. тем больше пантов"-это про оленей.
Почему "верующие" так любят доказывать свое превосходство над "неверующими"? Гордыня? )
По-моему, это верующие претендуют на знание некой "Истины" в последней инстанции и не подлежащей обсуждению.
Gulaihan Berkalieva
От недоумия и стадного эффекта. Из грязи в князи очень трудно перейти
Таня Зыкова
им страшно
Evgeny Egorov
Сам себе голова.
А мне всё казалось, что верующие больше шуршат...
Marina Alaverdyan
На них нет славы Божьей ...слава Божья одежда праведного ...
выпендриваются от невоспитанности! и от собственного невежества! это независит оттого верующий или нет!
Читая твой вопрос приходишь к выводу ...у тебя только понты и остались ! !) ) ) )
.3
...saнёk... 37_Rus
Посмотрите на животных, насекомых. Понтятся самые слабые и незащищённые. Кто чувствует свою силу и защиту за собой, ведёт себя тихо.
Это отличительная черта неверующих или людей с низким уровнем воспитания? А Вас к кому отнести, после такого высказывания?
нимб над головой спать не мешает???
верующие бывает тоже как че скажут хоть стой хоть падай=)
меня например бесит то что мне навязывают какуюто веру вот я и матерю всех этих верующих подряд, они так уверены в своей вере и считают тех кто не верит дураками просто!!! ЯСНО???
Саша Дука
во-первых, пишется неверующие (слитно) .
во-вторых, понты, скорее, сегодня у верующих.
в-третьих, в чём конкретно выражается этот выпендрёж?
Irina Rudneva
Видимо на подсознательном уровне они ощущают свою ущербность. Вот и бесятся.
Вы настоящий верующий - Лунатик :( печально
Скромность от Веры. . Смирение-от Веры.. . Вера от Аллаха
Fatima Aliyeva
Я бы сказала так: Чем ниже интеллект, тем больше веры! Соответственно чем выше интеллект, тем меньше веры!