Мы полагаем, что Христианство было фактически не чем иным, как римской историей, развитой политически. В действительности - Иисус был солнечным божеством христианской секты гностиков. И, как и многие другие языческие боги, он был мифическим персонажем. Правящие политические круги видели в увековечивании Иисуса в качестве исторической личности средство для социального контроля над массами. В 325 г. н. э. в Риме, Император Константин Великий созвал Никейский собор. Именно во время этого собора были установлены политически мотивированные христианские доктрины. Таким образом, началась долгая история христианского кровопролития и духовного мошенничества. И в течение последующих 1600 лет Ватикан поддерживал политическое удушение, по всей Европе приведшее к таким "весёленьким" периодам, как тёмное Средневековье наряду с такими "увлекательными" событиями, как Крестовые походы и Инквизиция.
Христианство, наряду со всеми другими господствующими религиями, является мошенничеством века! Оно служит, для того чтобы отделить человека, как биологический вид, от природы и естественно друг от друга. Оно потворствует слепому подчинению власти. Оно ограничивает человеческую ответственность, ведь "Бог" управляет всем а, следовательно, самые чудовищные преступления можно оправдать волей господней. И, что наиболее важно, это наделяет властью тех, кто знает правду, но пользуется мифом, чтобы манипулировать и управлять народами. Религиозный миф - самый сильный метод, из когда-либо придуманных и служит психологической почвой, на которой расцветают другие мифы. (с)
"МИР - ЭТО МОЯ СТРАНА, А МОЯ РЕЛИГИЯ - ДЕЛАТЬ ДОБРО". - Томас Пейн (1737-1809)
Религия, вера
Я очень грешна... И очень мучаюсь... Как можно отмаливать свои грехи, будучи некрещённой?
А если не крещенная, то и грехов нет. Ты ведь не брала на себя никаких обязательств. В каждой религии свое понятие греха. А у неверующих нет греха, есть нарушения закона.
Руслан Имагожев
Неправда !! читайте библию !! сказано все согрешили !! нет праведного ни одного !! и только Христом спасены !! он искупил грехи наши на кресте очистил и омыл нас....им прощены он в нас достоин....он в нас а мы в нем....рождение свыше спасает от духа святого а кто духа Христа не имеет тот и не его !! язычники вечной жизни не наследуют !!
просто не замыкайтесь в себе
сделайте что-нибудь для других людей
помогите кому-нибудь кто реально в этом нуждается
и станет легче
можете на телефоне доверия поработать- если психика крепкая
сделайте что-нибудь для других людей
и станет легче
Креститесь, а потом воцерковляйтесь по-тихоньку.
Расслабься...
* Тело подобно письму: загляни в него и посмотри, достойно ли оно того, чтобы читал царь. Отойди в угол, открой письмо и прочитай, что в нем, убедись, что его слова годятся для царственной особы. Если оно не годиться, разорви его в клочки, напиши другое письмо, исправь ошибки. Но не думай, что легко вскрыть письмо тела, тогда бы каждый с легкостью открыл тайну сердца. Как же трудно вскрыть это письмо! Это лишь для сильных, не для тех, кто играет в игры. Джалалуддин Руми
покаяние спасает... обращение от греха на 180 градусов молятся просят прощение у Господа и больше не грешат.... принимают решение и идут путем очищения... освящения.... изучают библию и молятся своими словами регулярно каждый день.... начинай день с молитвы и заканчивай молитвой и когда хочится.... это духовное общение с Господом... и имей веру.... меняйся духовно.... с Господом и живут.... недавно сестра глаза протерла слепому... слепой прозрел.... по вере дается !!!библия есть в интернете начинают с Нового завета !! это духовная пища чтобы расти духовно !!
Если Вы осознаёте свои грехи, то это самое главное для покаяния и принятия веры и крещения. Сделайте этот шаг и Вы сделаете самое главное в своей жизни - прийдёте к Христу, станете Христианкой. И сможете обращать свои молитвы к Нему.
Прими Иисуса как своего спасителя и простятся все грехи твои. Он уже принял за тебя крестную смерть и спас тебя. так что ты уже безгрешна. Иди в Храм и Прими крещение во имя Отца и Сына и Святого Духа!!!
Обращайтесь к Всевышнему напрямую, и делайте это искренне, и главное не повторяйте своих ошибок.
Мозги вам все проели про религию.. . вы родились свободной, вы ей и остаётесь.. . Это человек сам себя накручивает и всякую ерунду придумывает. Помните, религия - отличный способ контролировать сирых и убогих. Мучаетесь? ! Поговорите лучше с психологом.
Встань на колени в своей комнате, подними руки к Богу и покайся во имя Иисуса Христа и Бог услышит и простит тебя, потому, что Иисус простил все наши грехи на кресте всем, кто призовёт Его имя !
А вы знаете, что если вы примете крещение, все грехи ваши прошлые будут вам прощены?
Срочно идите креститься. Только в православную церковь. Смотрите к сектантам не попадите.
Все мы грешные, милая моя. И уже ничто нас не сможет спасти, разве только священник. Надо подойти к нему и взять у него прайс, у каждого греха своя стоимость, чем сильнее грех, тем дороже его будет отмаливать, а потом суммируете все грехи и идёте за деньгами, но прежде нужно принять крещение, но разумеется тоже не бесплатно. Потом будете, как огурчик, абсолютно безгрешной!!!
Попробуйте для начала окреститься.
Очень просто.
Если Вы не крещенная и вы начали оперировать такими понятиями как грех. То вам надо принять крещение. Если Вы не принимаете Христианского учения и не хотите этого сделать в дальнейшем то Вам лучше начать оперировать другими понятиями, Например:
хорошо или плохо.
Ибо осознание своей греховности как Вы об этом пишите, без знаний о самой сути греховного состояния души и без принятия Христианского учения. Выглядит довольно глупо.
Прошу прощения если это звучит обидно.
хорошо или плохо.
Прошу прощения если это звучит обидно.
Ксюшенька *
а в других религиях нет слова "грех"?
для начала оденься