Религия, вера
Почему люди разных вероисповеданий никогда не договоряться?
Из за разных взглядов на жизнь.
Вера – это подсознательное /чувственное/ Зеркало сознания. Поэтому, никогда не следует свою символизацию предлагать другим, - это всегда разъединяет, т. к. Изобразительные средства у всех разные!
Потому, что есть силы которые разъединяют людей. Об этом очень хорошо и подробно изложено в замечательной книге которая лежит на одноименном интернет- ресурсе "Проект РОССИЯ"
..потому, что каждый считает что его вера истинная ...Все ошибаются.... Истинная вера только в себя самого...
Нет такой цели.. . И желания нет.. . Их руководители кормушку делить не будут...
Лидерам невыгодно - многие останутся без работы, а простому народу - пофиг. Так что все хороши- и лидеры и нелидеры....
Потому что это невыгодно их "духовным отцам".
Потому что у них другие цели. Харе Кришна.
Они договорятся со временем, возможно даже скоро. Те, кто договорятся, будут верить одному всевышнему. Во всяком случае на последнем саммите своем об иисусе Христе они и не упоминали. Потом в Иерусалиме, они построят храм, выберут одного, которого и коронуют царем над всеми. Но это все после войны будет. А сейчас они готовяться, проводят организационные мероприятия... верхи то уже готовы договориться, но низы не хотят пока, но работа идет.
Обычные люди без всякого фанатизма и предрассудков разных вероисповеданий спокойно могут договориться.
власть и бабки правят миром, а религия лишь упаковка для них
даже в одной конфессии раскол происходит (много примеров, не буду перечислять)
Потому что, когда настанет совершенное слова будут лишними.
R A
Не успеют.Ибо когда настанет совершенное-слова будут лишними.
О чем должны договаривтся?