Религия, вера
Почему люди разных вероисповеданий НЕ МОГУТ ладить между собой?Кто их разделяет?
Глупость )....Бог един, только верят в него по разному )...Религия это бред ) иногда создается впечатление что ее подстраивают под власть )...Также религия это деньги и способ управления людми ) Религией можно прикрываться совершая ужасные дела )..В библии написано что не Убей ))...убивая во имя бога мы все равно совершаем Убийство. Так что религия это бред )
Грех ожесточил сердца человеческие.
Их невежество и эгоизм. Каждый хочет что бы то во что он верит было самым-самым.
В основном я с вами не согласна, бог у всех разный, возьмите сатанистов - у них тоже есть бог, но какой...
даже одного вероисповедания (православные и протестанты, например) не ладят.. . Разделяют, как всегда, те, кто претендует на роль лидеров, руководителей
Потому что тот кто разделил их питаетс эмоциями войны. т. е. для этого и задумывалось разделение
Скорей не кто а что. И это что- стадный инстинкт.
Ни кто а что! ИГОИЗМ их разделяет.
..внутрений раздор. человек увереный в себе может со всеми ладить.. не зависимо от вероисповедания или еще чего то)))
Разделяет Невежество и чувство собственной избранности, а еще толкователи и переписчики учений Учителей человечества.
Потому, что человек не совсем еще человек, он не понимает очевидных вещей, не может совладать со своими эмоциями, это скорее всего человекообезьяна.
борьба за власть.
Разделяет тот кто властвует...
Их разделяет невежество. "Великие Духом незнают пртиворечий" Н. Рерих
Разная вера, неверие в единого бога.
А за чем на кого то еще валить?? ? В самих людях проблема
Сатана, дьявол, не иначе.
настоящие верующие ладят, не ладят сектанты
Их разделяет бизнес, из-за чего появляются душевные, духовные и телесные болезни. По пророчеству Мухаммада смотрите мой вопрос выше...
Мания величия, внушаемая проповедниками, утверждающими что только их религия истинная.
Это не правда, могут, если хотят, и женятся, и детей вместе заводят, Бог один, разные религии- разные нюансы, но всё это не так важно.