Религия, вера

Это актуально? (фото внутри)

Татьяна Шакова
Срочно гуманитарную помощь в виде вагона туалетной бумаги! А, то такое использование не только кощунственно, но и не гигеинично, в добавок раздрожительно для определённых участков человеческого тела..
Надежда Змирни
Лучший ответ
Полный бред! Важна не бумага а содержание!
По-моему в этом объявлении все сказано правильно.
Никита Денисов
Каменный век...))))
Мусульмане тоже не используют газеты в таких целях. Толкователи Библии говорят что Слово - это Иисус.
Даша Максимова
Для кого-то несомненно актуально.
Для многих актуально. я сам лично видел Новые заветы используемые в качестве туалетной бумаги. Это печально что у многих людей ничего святого нет.
Очень!
Да и тебе не понравилось бы обнаружить портрет матери-отца со следами экскрементов
Женя Фёдоров
Сергей Гуторов а что, в православных изданиях есть портреты матери и отца? чьих?
Доброго времени. Использовать вместо туалетной бумаги газеты или иную типографскую продукцию, это не только не гигиенично, но и крайне антисанитарно, так как примеси типографской краски могут нанести вред здоровью. Кроме того необходимо обязательно подмываться после каждого акта дефекации. В противном случае риск появления геммороя, полипов и опухолей возрастает во много раз. Замечено, что в средние века мусульманские народы, гораздо реже болели этими заболеваниями в отличии от европейцев. Так как на Востоке гигиена строго соблюдалась. Но это только исторический факт и не более того.
Однако в свете вышеизложенного данное объявление о кощунстве актуально только для невежественных и грубых особей.
неужели социализм наступает?
Да глупости это про- кощунство! Суть бумаги и того что на ней написано не имеет значения для самой бумаги! придумки людей про кощунство, сродни страусу который при опасности голову прячет в песок.
нужно с уважением относиться ко всему где написано имя Б-га
неужели рука христианина на это пойдет??
Марина Бутенко Рука-то может и не пойдёт, а вот заднице христианина на это нас..ть!