Религия, вера
человек соблюдает целибат (воздержание) и тут ему снится эротика и происходит то что происходит в реальной жизни. В тако
в библии этого нет !! откуда только взяли ?? сказано человеку не должно быть одному !! муж и жена да будут одна плоть !! а вот на уровне мыслей и сна надо быть чистым !! можно молиться прямо во сне и одержать победу возненавидить грех !! одержит победу снимется испытание Господь оберегает и мысли и сон ...бдят как одно так и другое ...чистого и мысли чистые посещяют и сны чистые по Божьему разумению... ибо чистый живет в чистом мире а грязному везде грязь...
Целибат - это обет безбрачия
и смотреть эротические сны он вовсе не запрещает...
Если не все заметили - особенно те кторорые только что с бронепоезда - секс, это то как мы продолжение рода лепим, не зависимо от того что мы иногда просто репетируем - ЭТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГРЕХОМ ..
продолжать род это свято. хороше и красиво - если это не насилие
здесь бесы скорее те - которые на ровной скатерти большую черную дырку придумывают. . бесов блуда и т. д.
они сами БЕСЫ ВРАНЬЯ И ЛЖИ. . которые с наглой роже укорят вас в том что вы похожи на Фому неверующего раз им не внимаете - поощряя вас быть дураком
в расчете что вы на столько жадно хотите в рай что отключите ради этого голову
прича Марины Влади - с гор спустился монах молодой, весь в в целибате. . предним 3 греха - женщина, вино и коза. . выбрал меньший - вино. . потом оказалась и женщина и коза. . однако..
Против природы - не попрешь..)))
Аида, если Вы женщина, то обратите внимание на мирских мужчин!
а целибаты сами разберутся, что по ночам делать....
Уразбеков Рустан
я сама соблюдаю целибат
Бес блуда мучал даже святых. Ничего удивительного. Пост, молитва, чистота помыслов, слуха и зрения
вполне нормальное явление для мужчины. подсознательно он хочет женищну, но внешне соблюдает
и воздерживается. .
вот и происходит разряд, когда он безмятежно спал.. нужно к этому нормально относится. не скажете же вы дождю, сегодня не приходи.. сегодня я одела босожножки, а не туфли..))) )
и воздерживается. .
Молиться и каяться в грехах..