Религия, вера
Почему один человек рождается красивым?! А другой неприятной наружности? И от своей внешности страдает второй!
Это гены
Это относительные понятия - кому какая внешность нравится. Да и вообще, пластическая хирургия есть, хотя, глядя на ваше фото не думаю, что вы в ней нуждаетесь:) )
Евгений Щедрин
Я ввобще не про себя писала!! А про виртуального друга!!
Евгений Щедрин
У меня проблем с мужчинами никогда не было!! наоборот перебор!!
Главное - не красота, а ОБАЯНИЕ.
Иной страшила настолько обворожителен, что за ним хоть "на край света".
А красавчик может быть настолько омерзительным.
Карма такая. Справедливость. Грешил в предыдущей жизни и родился бедным, глупым, больным и тд.
Хочет создать семью? Не в этой так в следующем воплощении будет дано.
Жанна Танатовна
Есть мнение, что некрасивую внешность несет злоба в прошлой жизни.
Красота быстро проходит.. . наш Бог не лицеприятен, тоесть не на лица людей смотрит Бог, а на их сердца. Главное быть пред Богом красивым внутренне.
Вопрос "почему? " не уместен. Родился и все. А уж насчет внешности, так этому почти всегда причина мутность в голове.
А сколько одиноких красивых женщин! да и мужчин тоже! Не всё зависит от внешности. Вон, модели, считаются красивыми, а кто-нибудь из них счастлив? Быть красивым - это тоже трудно, это тоже крест! Попробуй устоять от соблазнов, очень трудно...
Это результат причинно следственных связей. то-есть кармическое явление доказывающие реинкарнацию.
Каждый человек красив по своему, это только ваш личный взгляд: если человек похож на звезду с супер обложки то он красив, просто вы не встретили того, кто разглядел вашу красоту...
Не родись красивым, а родись счастливым
Я знаю очень многих парней и девушек, которые относятся ко вторым, но у них удачный брак с вполне симпатичными людьми. Всё зависит от характера. Тоже самое и с полными людьми. Есть полные, но радостные люди, от них веет светом и теплом, а есть, полные замкнутые, обозленные на худышек. Нужно искать радость в жизни.
"На каждый товар - есть свой покупатель"