Религия, вера

страх смерти за совершеный грех , даже после покаяния страх не проходит ,гипертонический криз с паникой . что это ?

Гипертонический криз к грехам не относится. Вызовите врача и выздоравливайте.
Дархан Кадиров
Лучший ответ
Время вылечит или отправит на погост
ого... странно, такого по идее не должно быть, я не знаю чем вам помочь, а ночью, тут и христиан то нет, я вам в личку сейчас кое что кину, думаю поможет:)
Если ты в Исламе, то я тебе подскажу, что надо сделать. Если же нет, то прими Единобожие, а там посмотрим, но думаю тогда уже всё пройдёт, ведь ты очистишься, и почувствуешь блаженство Милости Бога. О как это прекрасно, исповедовать религию ВСЕХ пророков и посланников.
а кто покарает за грех? Бог? , бог никогда и никого не наказывает, бог любит всех, страх это недоверие себе, людям, вера -доверие, начните доверять себе, страх уйдет, навсегда, с чистыми помыслами, где то вы проявили агрессию, и к вам пришел страх, прастите всех, себя в том числе, и начните жить с добром!!
Покаяться и получить прощение - это не одно и тоже! Страх не проходит, потому что не простил Господь грехи ваши. Вы думаете что для этого достаточно сходить к попу и исповедаться? Как бы не так! За иные грехи надобно долго и усиленно, с молитвою и слезами, с постом и бдением каяться. Иногда на это уходят не только месяцы, но и годы, а иногда Господь и вовсе не прощает, как не простил Исаву грех его, хотя тот и со слезами просил Его !..Так что советую вам продолжить своё покаяние (и вовсе не обязательно для этого бежать в церковь, это прекрасно можно сделать у себя дома, дома даже лучше! ) А когда Господь простит ваши грехи, то поверьте, что вы узнаете об этом первый !
Игорь Юзва
Страх не от Бога, придите в евангельскую церковь, пусть за вас помолятся, побеседуйте со служителем.
.Молись, твори добро на земле и страх постепенно уйдет