Религия, вера
почему за последние 5 лет многие молодые русские красотулечки "машки" и "настьки" приняли Ислам?
поверили, что в исламе женщина защищена. слова, слова.. . защищена.. . от жизни и от своего мнения
Не знаю откуда такие сведения:)
Демография такая на 10женщин 7мужчин у нас да и те не кормильцы кула бедным девкам деваться
Валерий Воронков
на Востоке с этим еще хуже. а 10 женщин дай бог 4-5 мужчин приходилось в все времена. там мужики горячие, воевать любили. а почему, по-вашему, там ислам с многоженством прижился?
Так понаехали исламские гастарбайтеры и стараются девкам мозги запарить, чтобы через брак в России натурализоваться. Стараются они очень сильно, девчонки тают и готовы на всё ради обещанной неземной любви, даже веру джигитову принять.
Бозя, откуда такое пренебрежение к русским девушкам -"машки" и "настьки".
Не переносите нравы своего бедлама на остальных.
Yow Baby Yow
некуда стресс деть....что аж на мелочи авторские обращешь внимание!алллоооо это инет .
мой бедлам-моя житуха!а машки и настьки-этож любя!
русские иваны спились:)))
среди русских мужики закончились ещё пару поколений назад (последные мужчины с немцами воевали) - вот идут в ислам надеясь что там мужчики есть.
Они ещё не знают что там тоже не мужики, а просто самцы, не более того.
У меня две молодые русские красотулечки "Настьки"никаких исламов не принимали. Машка тоже. Может это не красотулечки были, и Вам показалось?
Тот, факт, что некоторые дамочки спят с муслимами, еще не означает, что они приняли Ислам, вернее что Ислам принял их. Сколько бы не визжали эти неофитки о своей любви к Исламу и как бы не старались выслужиться.... но.. .
Кроме мусульманского члена, во все дыхательные -пихательные, и шимбалушек от мужа, они более ничего не принимают.
И поверьте, мусульмане к таким "красотулечкам" - новоявленным "мусульманкам", относятся соответственно.... ведь, единожды, предавший, кто тебе поверит.. .
Да и по законам Шариата, жене не обязательно менять свое вероисповедание, в Европе существует тысячи смешанных браков, и для этого не надо становится христопродавцем.
рыба ищет где глубже, а бл. где х. намазан слаще. .
во, одна из них сразу кол влепила)) ) правда глаза колет
... смотри, еще добавила, что разочаровалась ...
упустил их Минздрав... не принял мер своевременно...
Чаще по-глупости, на мой взгляд... Понравился мужчина ...да если еще красивый, щедрый, хотя бы на словах... то и принимают Ислам, не думая о последствиях. Таких - большая часть... .
Меньшая принимает сознательно, надеясь, что именно эта религии смогла сохранить себя в современном мире в наибольшей целостности и нетронутости. Что именно она не подвержена воздействию современных свободных нравов.. .
Выбор религии не терпит суеты и НЕЗНАНИЯ... это очень ответственный шаг, тем более выход из Ислама - строго наказывается.... не из-за жестокости, а чтобы оградить религию от людей, ищущих в ней корысть или принимающих ее бездумно и безответственно.
Например, у меня знакомая каждый год ездила в Турцию и в подробностях рассказывала как она спала там с турками. Дальше, думаю, можно сделать вывод самим.
Yow Baby Yow
хаха, горячо епт....
потому что чеченцы красивее всяких петь и вась
Андрей
А Вить?)
Илья Александрович
А при чем тут васи и пети и чеченцы?
Yow Baby Yow
патомушо баба обычная статистическая думает пи*дой!полжизни так пропуская!
а потому что христианство ума не даёт а только забирает вот и повелись на такую же глупость. ислам тоже мозг зомбирует так что ...не слаще редьки. Просто их окучили потрахушек наших и все дела, потом будут кровь пить.
крестись если кажется
и по себе не суди
Yow Baby Yow
я тебя обидела? ХD ХD ХD
Потому что Ислам, справедливая, истинная религия!!
Мария Лесных
только она?
Пить перестанут, курить перестанут и все остальное плохое отбросят. Радоваться надо
Потому что Ислам самая праведная религия и девушки это понимают....
мозг отключился.
В вере в Бога нет разделения на нации. Глупый вопрос
Yow Baby Yow
русские-это целое определение "машкам и настькам"хотелось кратко охарактеризовать простых мадам которые о религии только от мам и пап представления имеют!
Илона Андруконис
Совершенно глупый. А ответы отчасти ещё ужаснее. А ты молодец что "за меня" ответила