Религия, вера

что для вас больней-боль душевная или боль телесная?

****анюта ****
Боль душевная... Бессилие перед собой. Творю не то что хочу, а то что не хочу...
Илья Волков
Лучший ответ
Душевная.
De
Den30Rus
Зубная, поясничная. Душевной боли нет. Есть беспокойство души.
Телесная ваще фигня
Больнее всего ощущаю боль тех, кого люблю.. Получается душевная сильнее и больнее..
Влад Витенко
Что больнее? Когда кирпич падает на левую ногу, или на правую?
это так же само как ответить на вопрос кого вы больше любите мужа или ребенка, мужа или маму? такие вещи сравнить не возможно. они разные .Может и душевная боль быть не выносимей телесной, а бывает люди страдают невыносимой телесной болью. Муж моей знакомой был болен раком и боль была настолько сильной, что он просил убить его своих близких. А потеря близкого человека, для некоторых тоже может стать длительными душевными страданиями. Так что все индивидуально.
Gulzada Muldagalieva
Боль разума
Людмила Кобец
та и другая может быть весьма разной, как ты понимаешь, по силе)
Сергей Лапин
безусловно душевная. может и говорю за всех, но душевная боль срашнее телесной у всех.
телесная конечно.
Отегалиева ..
Душевная
Андрей Рыцик
Душевная. От телесной боли есть там обезбаливающие всякие, а от душевной еще не видела и не слышала.
Роман Терехов
Резеда Гусманова антидепрессанты
Для меня -душевная. Ее только время излечить может.
Мучительным бывает и то, и другое.
Телесная. Физическая боль бывает такая сильная, что ничего кроме нее не воспринимаешь. А о душевной даже и не вспоминаешь. Сразу вся дурь забывается.
боль есть боль и неважно душевная или физическая на данный момент- это просто больно
Когда слишком больно, я меняю их местами.