Религия, вера
А куда смотрят Русские мужчины, когда девчата якшаются или выходят замуз за иноверцев?
Вообще такие действия это сродни предательству Родины... Да девчата что вы находите в них? чего нет в наших парнях? Только не пишите что они такие хорошие и так хорошо относятся... ибо это заведомо лажа, видал большое количество как потом обращаются мужья с женами... может и не все конечно такие, но всё равно не пойму что у них такое чего нет у Русских мужчин? и кстати ответ что мол наши парни ничего не делают, пьют и тд, тоже лажа, ибо дамы вы сами в этом виноваты и очень сильно, забыли вы о своей природной принадлежности и полезли во всякие структуры, где явно вам не место, тем самым расслабили мужское население, а теперь плачете... хотели эмансипации, теперь пожинайте плоды!
эти девчата - УЖЕ не русские.
не переживайте - других нарожаем, нормальных!
Про Эдичку - это не ВЫ написали?
сам ты наташа :)
Вот Именно)))
Анатолий Симонов
Наконец тоЗабеспокоились))
Напишу о себе. Живу в Австрии. муж австрияк. Был на Украине украинец. пил. дрался 15 лет терпела. сказала разведусь. обещал повесить. Удрала за границу . счастлива. как в раю. Коротко . но ясно.
Дело не в этом. Просто для многих девушек (женщин) - это последний шанс выйти замуж.
У себя на родине, в силу разных обстоятельств, они оказываются невостребованны. Уехать на Запад или найти западного мужчину, достаточно проблематично, а восточного - как два пальца об асфальт.
За доброе слово и брак, такая девушка будет по гроб жизни благодарна. Она рада будет бежать впереди паровоза, тут же облачится в паранджу, примет ислам и будет покорна как та овца.
Что она потеряет? Да ничего. Променяет одну деревню на другую, только и всего. Зато будет замужней дамой, а если повезет, то некоторое время любимой женой.
Не надо их осуждать, лучше пожалеть. Не от хорошей жизни они ныряют головой в омут.
Сергей Кипрушкин
Вы хотите сказать, что ничего страшного нет в богоотступничестве? Что "выйти замуж" - это предел всех желаний?
Вы так глубоко ошибаетесь, что за Вас становится страшно: прямо в ад направляетесь. Может, остановитесь, наконец?
Anuta :)
Интересно, а почему еврейки в Израиле выходят замуж за арабов? Видать современные евреи тоже малость того... Выдохлись? :-)
Правда? Это у евреев было так. Русские всегда иноверцев принимали и ассимилировали. Расслабьтесь!
Женщина создает семью с тем, с кем ей хорошо, с кем она чувствует себя защищенной.
Как же мерзко у некоторых в головах.
еще один кандидат по 282-ой.. и тебя посадят)))
А что Вы хотели. Посмотрите на многих наших отцов (слава Богу не всех) . На заводах в 70-х 80-х годах главное пройти через вертушку. А дальше пьешь с мужиками. И так каждый день жило до 60 проц мужского населения. Уверенность в том, что в конце месяца ты получаешь зарплату по любому и пропиваешь ее. Наши нынешние мужчины 25 - 30 лет очень часто сыновья вот таких вот отцов. Это наследие развала СССР. Женщины могут найти нормального, очень редко. А почему - да потому что развал, он и есть развал. Удар по костяку - мужскому населению.
А они в это время смотрят на иноверок!!!
а к чему такая преданность? если девушка родилась в росси то должна выйти замуж только за русского? а если за иностранца выходит, то сразу предательница и сжечь ее на костре? любви не прикажешь, такая поговорка есть.
так же и в религии если русский - значит православный.
бред все это...
[Мф. 7:1] Не судите, да не судимы будете,
сучары они ПОСЛЕДНИЕ бля и бабы и пидарасы которые их в жен берут!!!!
куда смотришь ты???
кроме некоторых умных, так сказать гениев среди вырождающихся от алкогольной зависимости "Русских мужиков" - наверно все хорошее именно в "иноверцах"
Лаура Васильева
Ты ЧУРБАНКА!!!
Ваши Чурбаны бухают тоже!!!
А те кто пьёт те выродятся!!!
Кто не пьёт те сохранятся!!!
Ваши Чурбаны бухают тоже!!!
А те кто пьёт те выродятся!!!
Кто не пьёт те сохранятся!!!
да потому что посмотрите на процент развода в мусульманских странах. ..семейные ценности на 2 месте после религии.. . отсюда делаем выводы.