Религия, вера

Говорят русские мужчины, утратили власть, над русскими женщинами,творят чего хотят, грешат по полной??или врут??

Ну, если учесть, что русские женщины не ходят под паранджой и имеют право голоса, то, возможно - по шариату, грешат по полной.
Farruh Hojayev
Лучший ответ
Убедись лично.
А кто такие эти мужчины, чтобы над женщинами власть иметь????Русские женщины вполне самодостаточны, и в состоянии самостоятельно принимать важные для себя решения, в отличие, стати, от многих бесхребетных мужчин.
разве только русские? ))
с такими мыслями вам действительно надо привыкать к одиночеству
Anna Zlotnik
Несомненно, пропаганда дебилизма и разврата делает мощную работу, но не все попали под это влияние.
Витя Федоров
Вас мусульман зомбируют, чтоб вы как идиоты лезли куда не надо. Страдайте, потому что мозгов нет.
Врут! Как есть врут!
Владимир Котов
это правда женщины стали не покорны горды и власть любивы коммунизм сделал свое дело да и закон уголовный кодекс на стороне женщин
знаю только русских женщин
--Chelsea-- ....
Русские мужчины нет, а вот чмошные безъяичные ваньки - да! И их сейчас большенство к сожалению среди лиц мужского пола русской национальности. И последствия этого блядоорхата (феминизм, псевдоравноправие) не заставили себя долго ждать, 90% славянских лиц женского пола это конченные б/у-шлюхи/бляди по статусу своего поведения! сё начинается с того, что чмошные ваньки-=отцы позволяют соим дочерям безнаказанно шалабиться, затем образно говоря этихъ шлюх дочерей берут замуж безъяйцевые аньки=сфыноья и так дальше по кругу!
У чеченцев (да, диких, жестоких и «не цивилизованных») есть такие поговорки:
"Там где женщины не хранят честь, никогда не будет настоящих мужчин !"
"Воспитывая мальчика - растишь мужчину, воспитывая девочку - растишь нацию !"
"Портится мужчина - рушится семья, портится женщина - рушится всё общество и народ !"
И у русских есть не менее гениальные:
"Сука не захочет - кобель не вскочет !"
"Замок, который можно открыть множеством ключей - хервый замок, ключ которым можно открыть много замков - хороший ключ"