Религия, вера

Русские женщины сильные духом, потому что наши мужчины слабые?)

аааааа)) как же я горжусь тем что я РУССКАЯ))) я русскя женщина и с водой в горячую избу войду и лошадь на скаку остановлю)))) а мужчины наши современные даже гвоздь прибить не могут,дом построить...и вообще...похоть и пьянство их обуздали!))))
Танюша Таня
проблемы заколяют характер и дух, а кто их создаёт, эти проблемы? Мужчины, вот кто! ! хотя и примитивные существа на мой взгляд.
Федор Хашимов
Лучший ответ
Валера Шуплецов Солнышко!
Так хочется прижать тебя и надавать по заднице
Владимир Слободяник Мы примитивные, а вы - высшие. Да, особенно с вашим правописанием. Как школу закончите, - подумайте о мире на досуге.
Наташенька, вы не отчаивайтесь. Прочитайте другую книжачку. Там про Царевну и лебедей. И вам захочется летать. А то еще прочитайте про товарища Чапаева. И вам захочется купить пулемет и изменить имя на Анна.
Какую дрянь вы там читаете?
А в избу горящую без воды?
А лошадь остановить, когда не скачешь, а стоишь, а она на тебя прет?
Гвозди прибивать я тоже не могу, только забиваю))) )

И хтож так мужиков покосил-то?
Кто их воспитывал, кормил и обогревал, давал суп и энергии, длагословение для непотребного?
Как буд-то мужики развивались обособленно от женщин...
Nurgul Khalelova
огульно говорить так обо всех русских мужчинах-значит не уважать -своих..
Николай Гусев
Каков поп, таков и приход=))
Коля Николаев
А лягушкой обратиться можешь?
Алексей Рудов
Не поэтому. У абсолютного большинства русских женщин фамилии заканчиваются на букву "а". А - это единица, а единица всегда и сила, и самодостаточность и т. д. Вот наши женщины сами себе приговор и вынесли. А мужчины тут не при чем
Это ваш эгоизм вам такой рисунок даёт, на самом деле всё гораздо сложнее, я вам задам такой вопрос, а кто рожжает этих мужчин и воспитывает, кто мужиков выгоняет из дому и живёт с кошками и собаками, всё это делает женщина, а почему она так делает? А потому что она потеряла своё достоинство хранительницы домашнего очага...
Это просто обычная гордыня прет, раз не получается подняться выше других, так хотя бы попытаться опустить их ниже своего уровня, (на всяк. случай -это я про себя::: )
все мы марионетки на этом уровне, никто не может взять на себя, то что на него не возложено, равно как и снять с себя то, что возложено. по сему скромность всегда приветствуетя -кто мы? -существа потребляющие прекрасные продукты и произваодщие дерьмо, не более того.
Aika Zhen)
Не ври себе ты его еще встретишь
сочувствую, надеюсь вам повезёт
Да, русские женщины сильные духом. А русские мужчины больны после того как тысячу лет назад потеряли опору, и будут слабы пока не вернут её себе.
Арзыгуль Аюпова А какую опору они потеряли? Может, помочь в поисках.
Не нужно за всех. Гордиться вам не чем. "войду", "остановлю"... только коня нет и пожарные быстрее приедут. А это так бла- бла- бла....
Выбор окружения - дело вкуса.)
Вы просто вероятно не с теми мужчинами общаетесь. Среди русских мужчин ОГРОМНОЕ множество на самом деле сильных личностей.
Ирина Кочнева
это ты можешь сообщить об отце и брате, но не о победивших во Второй Мировой.
Не там ищешь - в навозе золото редко - по заблуждению, в основном, в труднодоступных местах
shmidt shmidt у них не было выбора! Бежишь в атаку вот и, если повернёшь, то свои застрелят, если дальше победишь-враги! у них не было выбора...это не зависела от силы духа, просто НАДО было...
Ну вам наверно в жизни не повезло встретить такого, но не надо всех сравнивать со своими мужчинами. У моего мужа Слава Богу все на мести и сила и. т. д.
Ruslan37 Verba
Если вы не встречали сильных мужчин, это не значит, что нет слабых женщин!!!
Причем здесь религия и вера?
С таким УГ в другой раздел, пжл.
ну, если испытываешь потребность гордиться, но нечем, то подойдет и это. еще фамилией можно. а всем остальным пока не остановила и не вошла гордиться рано
Русская женщина 90% бл&дь и пиzдабольство много говорит мало делает ) Африканские бабы самые КРУТЫЕ !!!
Зачем обобщать то? Есть сильные мужчины просто вам они не встретились.