Религия, вера

Я вот как то не встречал русских женщин, готовых десятой женой в горем. Коран позволяет врать иноверцам?

Он позволяет даже убивать иноверцев, вернее даже - поощряет это!
Наталья Соловьева
Лучший ответ
И я не встречала русских женщин, готовых идти десятой женой в гарем. Более того, я и мусульманок-то таких не встречала.
Самое смешное - что они сами себя загипнотизировать пытаются.))) )
Сами-то они праведники ещё те: и врут не краснеют, и на руку не чисты, и злобивы, и завистливы, и тщеславны.
Зачем им Коран? Они Коран себе сами.
Гаремов нет. ) Десятых жен - тем более.
Abduholiq Abidov
ну пусть лишь бы были счастливы - (это я про иноверцев), на деле происходит по-другому естественно! какой гарем для русской женщины? ха ха, это у русской женщины может быть гарем (по ее желанию)
Виктория, жжошь!!! "ха ха, это у русской женщины может быть гарем (по ее желанию) " - и дети будут всех мужей в гареме звать папами)))) ) Руские женщины, ну вы даете, героини!!!! А уж каков моральный облик!!! !

А если честно, то русские женщины 10-й любовницей пойдут, если за это им хорошо заплатят.
**
***линочка ***
А ты по-читай и все поймешь.
Aslkan Kapashev
я втречала русских женщин которые за просто так будут спать с женатым, и женится на них не надо, все намного проще, а в исламе максимум 4 жены и то если богатый.
Светлана Лерх
нет он позволяет лукавить во имя своей цели
Madina Kadimova