они - малограмотные! только не греби всех под одну гребёнку - процент малограмотных одинаков и среди америкосов, немцев, хохлов, грузинов, белоруссов. . .
и конечно, только малограмотные и скудоумные будут поклоняться тёте бохгу - главному убийце, садисту, прелюбодею, лжецу!
Религия, вера
Иисус не бог вовсе, а простой еврейский мужик, не стыдно русским мужчинам молиться на мужика, вы кто вообщета после этого?
Айман@ .
Интересно- к кому эти слова адресованы?
Первую заповедь то кто читает!? никто!
Да, именно эту нелепую мысль пытается навязать сатана всем служащим ему, независимо от того осознанно это делается или нет.. .
Мы после этого мужики, молящиеся другому мужику. А Вы что подумали?
мужик мужика видит издалека
Ваще то этот мужик пришел к еврейскому народу, и сам не был жидом. почитай.
че молодой без дела маишься?
Будучи несовершенными, мы часто поступаем неправильно, или, как говорится в Библии, грешим. Грех можно уподобить песку в двигателе, из-за которого двигатель со временем изнашивается и перестает работать. Так и люди стареют, болеют и умирают из-за живущего в них греха. «Плата греха — смерть», — сказано в Римлянам 6:23. Однако благодаря смерти Иисуса Христа мы можем избежать этой печальной участи. Каким образом? В другом удивительном пророчестве, записанном в книге Исаии, говорится, что Христос умрет «за наши преступления» , будет «сокрушен за наши грехи» и «его раны стали для нас исцелением» (Исаия 53:5).
Пророчество Исаии вызывает в памяти слова Христа из Иоанна 3:16: «Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь» .
Но как обрести веру в Иисуса? Больше узнавая о нем. В своей молитве Иисус сказал: «Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе» (Иоанна 17:3). Эти бесценные знания о Боге и Христе содержатся в Библии (2 Тимофею 3:16).
Несомненно, Иисус желает, чтобы как можно больше людей жили вечно. Поэтому незадолго до своей смерти он предрек: «Эта благая весть о царстве [Божьем правительстве, которое применит ценность жертвы Христа на благо людям] будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам» (Матфея 24:14)