Религия, вера
Куда после смерти попадают судьи, прокуроры, адвокаты и прочие юристы?
между политиками и экономистами....)
Все ответ будут держать перед Богом -- по делам своим ...
В землю.
Никуда. Спят без сновидений.
_-Ноуник-_- -_-Ноуник-_
Атеист конченый
Они рождаются чтобы их так же по постанове упекли чтобы они поняли как это
Туда же, куда и повара, сантехники, дворники и продавцы.
Рождаются заново ...
Интересно вот куда вы хотели Я бы хотел чтобы они попадали в ад особенно наши судьи . Но это было ироническая шутка Не зависимости от чина и ранга если он судья судит правильно а прокурор проводит следствие а адвокат зашишает усердно а дворник метет усердно то я думаю в рай а если они все не будут исполнять долг свой то и дворнику не обрести рай
На скамью подсудимых.
по делам своим.
просто у них шансов меньше в хорошее общество попасть.
зато если уж был человеком даже на работе - не обессудьте - первым будет
Туда хе куда и все) Они что какие то особенные??)
Сергей Доронин
библия гласит: не судите, да не судимы будете. так что я полагаю что они попадают в ад
По их грехам. Что разве нет нормальных судей порядочных?
судят, обвиняют, оправдывают все люди на земле (для этого не нужно быть дипломированным юристом).... а судьбу свою (очередное время жизни в теле) мы делаем сами от момента запрограммированного рождения до момента запрограммированной смерти и так до полного исправления свойств души с последующим исходом (подъёмом) к единству создателя....
в зависимости от грехов - кто в Рай, кто в ад.
Тебе туда же - в могилу и гроб ))) только у кого-то он будет из красного дерева с прибамбасами, а у кого-то простой деревянный даже ткарью не обитый.
Каждому воздастся по деяниям его!
Как жили туда и попали
Туда же, где находятся все люди посе смерти (Экклезиаст 9:10). Когда человек умирает, он перестает существовать.
nikuda, smert sravnivaetsa s glubokim snom no besnavidenii. Mertvie budut potom voskresheni pravednie i nepravednie.
Экклезиаст 9:10: ...Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости.
Бытие 3:19: ...В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из неё ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься.