Религия, вера

Почему в этом мире "Бог дает" чиновникам, судьям, прокурорам, милиционерам

работникам налоговой службы, таможни, священникам и прочим ворам-мошенникам-взяточникам? Он на их стороне и с ними за одно? Рука руку моет?
Олег Моряков
тщеславные имеют тленные награды... -соборы и парады... на них гряде удел утраты...
Галина Коновалова
Лучший ответ
Каждому - по желаемому.
Они хотят денег - и получают деньги.
А я хочу любви, чистой совести и знаний - их и получаю.
Alibek Imashev
Бог, тленным не очень интересуется, если Вы увидите посмертие этих людей, то вопросов отпадут.
Кому много дано с того много и спросится.
Что за глупости.... "ОНИ" берут сами, а все остальные позволяют им так поступать, вот и всё....Вот вы например если знаете, то почему не пойдете и не прекратите данное действие????
Бог не *дает* в этом мире, а ВОЗДАЕТ в ином мире по делам и заслугам.
Сергей Китапов
это только кажется.. .
если ли бы ты знал - чего Он им НЕ ДАЁТ...
Олег Немо
все госслужащие - православные христиане -
у них своя пирамида иерархии попов и фараонов
печатающих доллары - деньги бога православного - размером 666 мм ...
Dilya Nassyrova
А тебе жалко, что ли?
Вот это вот неясное беспокойство и чувство вины не пускают вас к тому, что вы хотите
К М
они сами берут
Sany Novikov
Глубокое заблуждение, приветствующее религиями.
Глупо воспринимать Бога в виде человека как по форме, (голова, руки, ноги и т. д.) , так и по псих. качествам (чувства, эмоции и т. д.) . Бог, как Сознание, ничего давать не может. Он просто "позволяет" всем брать столько, сколько "унесешь", и тот, кто падает от непомерной ноши, не должен пинять ни на кого. При этом "падение" (или начинает "спотыкаться") происходит или еще при текущей физ. жизни, или в следующей.. .
Значит тем, кто много "взял" не только глупо завидовать, а даже надо их жалеть...
Лена Ладанюк
Чтобы спросить с них более сурово, неважно ты милиционер, или просто конторская кхе-кхе, Он знает сердца своих рабов!
они особо приблежонные к императору, а он в свою очередь им даёт, если конечно они с ним делятся.
Если бы ты знал, сколько он у них отнимает???? Покой, совесть, дружбу друзей, открытый взгляд, вкрепкий сон, потери близких, и вечный страх за свой капитал. Он только внешне кажется, что ничего не делает. На самом деле, посмотри внимательно за этими семьями: за вворотами МЕРС, а в семье - ни тепла, ни любви. Это же такая редкость, когда богатству сопутстсвует духовное благополучие.
Natalya Lyubimova
искушаемых-торчалок разводит.
точно, они ему хорошо на лапу дают.
Nursultan A.n.s
Потому что те дают попам, а попы объясняют баранам, что так богом заведено. А на том свете баранам все воздастся.
P*
Prorok ***