Религия, вера

Почему не всем Господь Бог даёт свою милость?

Ага, что это он ?

Заработать надо милость Бога и не молясь ему, прося чего - то, а давая людям много всего полезного, работая и принося пользу.

Истинный Бог любит и уважает не подлиз и льстецов, а нормальных адекватных людей.

Вы знаете Господа !
Dimitri Carlin
Лучший ответ
Так не все Его принимают.
Не все берут.
Милость Бог дарует всем, не все достаточно чисты чтобы ее принять.
Милость Бога как свет солнца и луны....но наш выбор принять её или нет....
Даня Ершов
Почему то вопрос пропал.
"не секрет. Православный. "
Сергей Баженов А ты серьезно всему следуешь? Прям готов все своё внимание жизни посвятить Богу? Если бы я была мужчиной я бы ушла в монастырь, но мое смирение перед Богом состоит в том чтобы принять свою жизнь, я себя с детства ощущала монахом. Меня это все привлекает очень сильно. Но Бог мне испытаниями показывает на сколько я от Бога далека, хоть у меня есть желание быть ближе
Всем Дает, не все понимают.
Почему же, доступна всем, не все хотят ее принять
Эмма Першина
Чё не знала?:
потому что много званных и Мало Избранных !
Ирина Мосюкова
Потому что не все ее берут
Жола Исетов
Веруете ли вы во Христа?
Sir Aleks
Абсолютно всем)
П)
Полиночка*) )
Просите — и вам дадут, ищите — и найдете, стучите — и вам откроют.
Потому что каждый, кто просит, получает, и кто ищет, находит, и тому, кто стучит, откроют.
От Матфея 7 глава — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/40/7/

Но тот, кто просит, должен верить, нисколько не сомневаясь, потому что сомневающийся похож на морскую волну, носимую и разбиваемую ветром.
Пусть такой человек не рассчитывает получить что-либо от Господа.
Это двоедушный человек, нетвердый во всем, что бы он ни делал.
Иакова 1 глава — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/45/1/

Давайте приблизимся смело к престолу благодати, чтобы получить милость и обрести благодать для своевременной помощи.
К Евреям 4 глава — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/65/4/
Люди не хотят
Мила Воробьева
П.ч. эта первая короткая жизнь испытание благами , добром и злом .
Евгения Зимакова )))
В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог», потому что Бога невозможно испытать злом, и он сам никого не испытывает злом. Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех рождает смерть (Иакова 1:13-15).
Евгения Зимакова Ну да)
Раз Бог тебя испытывает, знать Ему и держать ответ вместо тебя.
Вот если ты себя сам испытывал, тогда и ответ ты б держал за свои поступки!
А так хорошо челу: свалил все на Иблиса или Всевышнего, пусть творят шо хотят, пока я живу)))
Потому что не все Его слушаются.
Ваша жизнь -это уже Его милость
Всем, только не все её могут восприять)
Всем , кто искренне попросит. только нужно на исповедь ходить.
Вася Ожован
Бог - Милостивый ко всем, но только в этой жизни.
Бог оказывает свою милость всем людям в виде дождя, плодородных земель и всего что нужно человеку для жизни. "Нет для человека ничего лучше ,чем есть и пить и получать удовольствие от своего труда .Я понял,что и это от истинного Бога"(Библия).