Религия, вера
Почему в Библии Господь Бог со второй главы, а в первой просто Бог? Господь это Бог?
Да, действительно где сотворил Он небо и землю, уже Господь Бог, сказано. Не обращал внимания, но мне важно начало. От него складывается остальное понимание. Поэтому приходится перечитывать.
да. только слово другое.
Это разные имена одного и того же Бога.
Не думал об этом. Возможно Господь это тоже какой то большой начальник в Царстве Отца, лучше Его не гневить мыслями не уместными.
для Матрицы не имеет значения, какую именно религию вы выбираете, главное вот в чем — если вы придерживаетесь одной из них, то у вас уже есть шоры на глазах, и вы попали в Матрицу. Вызывает улыбку тот факт, что все религии думают, что исповедуют единственную в своем роде веру, когда на самом деле они все сделаны под копирку, и все требуют ношения форменной одежды. Увидев человека с бородой, в черной шляпе и длиннополом сюртуке, сразу становится понятно, что это ортодоксальный еврей. Точно так же, сразу можно узнать мусульманина, сикха, буддиста и христианского священника. Это проявления стадного чувства. Роль еще одного крючка в программе Бога играет поклонение основателю религиозного течения. У христиан это Иисус, у евреев — Авраам или Моисей, у мусульман — Мухаммед, у сикхов — гуру Нанак, у буддистов — Будда, а у индусов — Кришна. Интересно, был ли Кришна волосатым? Нет, это сделало бы его сикхом. Я просто не успеваю запомнить все эти тонкости.
Войдите на http://samlib.ru/z/zuewa_w_s/mycats.shtml, найдите главу КРОВАВЫЙ ДЕТЕКТИВ "ОТЕЦ ЗЛА" Дама все объяснила. Не сможете войти - пишите в почту, скачаю
Сказал Господь Господу моему И дам ему Имя новоеа вообще в Коране который есть переписанное Пятикнижие Моисея это не прописано)
смотри как супермен попал на землю!!!
Господь - это одно из титулов Бога.
Бог это в плане мой БОГ!! !
А Господь - мой Господин.