Религия, вера

Две секунды понимания бога,способны убить желания к жизни... PS- есть те кто понимает о чём речь???

конечно познавши БОГА и ЕГО любовь скорее хочется чтоб ОН забрал тебя к себе ведь с НИМ так хорошо но это совсем не значит что нужно приближать момент смерти просто сам страх смерти проходит в реальной жизни еще столько не оконченных дел и столько людей в тебе нуждается вот когда все будет завершено а это будет ой как не скоро вот тогда и будет долгожданный переход
Андрей Аникин
Лучший ответ
О некоем языческом боге (то есть, по сути, о бесе) говорите, должно быть.. . Иначе написали бы это святое слово с большой буквы.
Бека Ильяс
вы бога не понимаете. есть единый творец мироздания. который находится в каждой точке мироздания (материальный объект) и в каждом промежутке между точками (дух). это энергия, плотность которой зависит от уровня ее вибрации. от духа до материальных объектов. ничего кроме творца, в различных формах его проявления, в мироздании нет. жизнь-цепочка свободных выборов человека и их результаты. в осознании этих результатов и изменении выбора в соответствии с этим осознанием и есть смысл жизни человека. вы творец своей жизни. что вам еще надо?
Бог - это одиночество
острый приступ шизофрении завершившийся ремиссионной депрессией
Увы это так, если я вас правильно понимаю. Но вы хоть скажите, а то как-то не по себе подписываться под тем, о чём только догадываешься.
Две секунды понимания Бога могут не только вернуть жизнь, но и придать ей множество новых сил... Бог это жизнь, а жизнь не может убить...
Есть, я. Именно поэтому его нельзя понять.
Мы склонны приписывать Богу то что мы хотим в нем увидеть. Дядя на облаках или другое это просто образы, нам так легче его представлять и думать о нем, мы приписываем качества которые мы сами бы хотели иметь. Но как верно заметил Константин Бог это все, а значит Вы его прекрасно понимаете. Каждое утро встает солнце это проявление одной из его энергий и вы прекрасно понимаете когда оно в зайдет, а когда настанет вечер. Но к сожалинию нам нужно не осознание вселенского единства, а волшебная палочка.