Думаю, что защищаясь - или тем более защищая своих детей я на что угодно способна, даже на убийство.
Но если бы так случилось, что я лишила бы человека жизни - я бы после этого наверное сильно страдала бы.. . Не смогла бы наверное уже быть прежней.. . Это был бы груз на мое душе на всю жизнь.. .
Не дай Аллах чтобы когда-то такое случилось...
Религия, вера
Вы способны на убийство? Или даже защищаясь не способны убить?
защищаясь, или защищая болеее слабого (ребёнка например).. . способна
Только при защите себя и своих родных
есть заказ? высылай фото, и давай оговаривать гонорар ..
Думаю, что защищаясь буду способна...
а вы?
наш организм способен на многое в экстремальных ситуациях. мозг не работает и все происходит на инстинктах... конечно убить способен каждый!!!
Только защишая других-«Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение? Скажешь ли: «вот, мы не знали этого» ? А Испытующий сердца разве не знает? Наблюдающий над душею твоею знает это, и воздаст человеку по делам его» (Пр. 24:11-12). «Ничто столько не раздражает Бога, как небрежение о спасении ближних, - говорит Св. Иоанн Златоуст.
Не знаю как будет, если дело коснется меня. Но знаю что растерзаю в клочья за свою семью
Никогда не знаешь на что способен на самом деле.
заранее на этот вопрос честно не ответить
защищаясь каждый способен, тк в этот момент человек уже не думает о морали и прочей дребедени, у него обостряется инстинкт выживания.
Когда вырабатывается большое кол-во адреналина, человек может сделать всё что угодно, в том числе и убить при обороне.