Религия, вера
Пс.33:9 - Вкусите, и увидите, как благ Господь! А вы уже почувствовали на себе это??
Воспоминания о пережитых испытаниях помогут тебе удостоверяться, в чем состоит добрая, желанная воля Бога (Иис. Н. 23:14)
Да, Бог мне всегда помогает в трудные минуты (1 Кор. 10:13).
Да, в моей жизни все изменилось к лучшему.
буду славить память святыни Его!
И неоднократно. Меня сбивала машина, а у меня только синяк на бедре. Падал с высоты 4-х метров сломал только пару позвоночных отростков и ушиб левую почку. Врач травмотолог мне сказала, "Я работаю много лет в травмапункте, но первый раз вижу. что при таком падении не сломан позвоночник. "И вообще Господь каждый день благ к нам.
Почтите Сына, чтобы ОН не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев ЕГО возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на Него. ПС. 2.(Вкушаем, почитаем и надеемся).
мы 5 лет были отступниками вернуться очень трудно сердце мертвое и безразличное и вот муж заболел тяжело шансов не было не одного чтобы выжить не помогли бы ни деньги ни связи врачи не давали ни одного шанса я осталась одна с этим горем муж впал в сумасшедствие мне осталось только возопиять к БОГУ и ОН услышал меня муж за 5 дней встал на ноги разум вернулся и сейчас идет процесс востановления и главное БОГ открыл наши сердца вернул нас в СВОЮ семью жизнь опять обрела цель разве это не благость и милость ГОСПОДА теперь всю жизнь буду славить и благодарить ЕГО я боюсь потерять теперь то что так тяжело обрела лишиться БОЖЬЕГО присутствия