Религия, вера
Как объяснить подъем интереса к религии в последнее время ?
слишком много становится зла, человеческого зла! природных катаклизм! наверное, человечество боится, ищет укрытие, защиту.. . в вере есть защита...
выпендреж. как в религии ничего не понимали так и не понимают. а без религии страшноватенько
Люди прозревают:)
Падением атеистического большевицкого режима, а также невозможностью атеизма удовлетворить души и разум людей.
О них говорят много по телеку. внедрить хотят в школы. поэтому поднимается этот вопрос в России. но в Австрии . как всегда тишина. этим не афишируют и никому не навязывают. Разве. что сектанты. их везде полно.
Да уж не стоитвыдавать желаемое за действительное.
Безысходность, страх перед будущим. Чем и пользуются служители культа.
Человек нуждается в вере. И каждый верит. Один Дарвину другой доллару третий цветному телевизору. А есть верующие Создателю (Слава Ему))))))))))
она была запрещена 80лет
Реакция на 70-летний материализм
страшно жить
Уйти в религию, это один из способов уйти от реальности - сродни наркотикам, отключить мозги и жить в вымышленном Мире Ада и Рая, где земная жизнь лишь мгновение перед вечным блаженством, или страданиями. Для лентяев, невежд и трусов - такое весьма заманчиво.
А поскольку религия, в отличии от наркотиков и алкоголя, не считается вредной для здоровья - то множество лентяев, невежд и трусов идут в этом направлении.
А поскольку религия, в отличии от наркотиков и алкоголя, не считается вредной для здоровья - то множество лентяев, невежд и трусов идут в этом направлении.
Планета Нибиру потому что движется. И те кто не знает что она несёт, ссат как дети.
Политика.. . Мать её...Мода...
какой подьем, где подьем? ты о чем ваще
Закон круга. От Бога пошли, к нему и придём.
Смена эпох... люди начинают просыпаться
Вы глубоко заблуждаетесь, в последние время идёт быстрый спад релегиозности у людей.
Похожие вопросы
- Объясните цель и суть религии в наше время. Пожалуйста.
- Вы заметили, что религия в последнее время пытается получить хоть какие-то научные обоснования бога?
- Почему религия в последнее время стала эквивалентом агрессии!? А верующие стали злобными и жестокими?
- Что нового изобрела христианская религия за последнее время?
- А вы обратили внимание что последнее время появляется много верующих без религии? С чем это связано?
- Как поступать последнее время стал задумываться о сути религии ещё наш историк вообще сказал что церковь способ заробот
- Почему в последнее время очень часто пишут этот бред - "Атеизм - это тоже религия"? Атеизм - это не религия!
- Чем объяснить слабый интерес к Андреевскому кресту? Люди поумнели?
- коран противоположный библии. по пророчевствам корана в последнее время должны прийти магди мессия, пророк иса иисус
- На сколько иеговизм изжил себя в последнее время как религия? Почему Бог убрал иеговизм из реестра религий?