Религия, вера
Если в центре комнаты стоял стул на котором сидит Бог, где бы вы сели?
Сел бы напротив этого стула и начал бы беседу с Богом.
если знать, что я проводник Его Воли, то где скажет, там и сяду
Александр Егоров
Интересный вариант, спросить у Него, ведь Он рядом) Спасибо за ответ Иван.
На тот же стул можно и сесть. Несуществующее реальный стул занять не может. Впрочем, если стул -- жидкий, то я бы вышел из комнаты.
Такого быть не может. Если ты нашел (открыл, проявил - кому как угодно) бога, то ты им и будешь (по крайней мере, нести божественное в мир по Его замыслу) . ..=> сидел бы на стуле в тот же промежуток времни.
Определитесь-Стоял или сидит? По времени не совпадает. А я бы неприменно напротив устроилась. Всё-таки не вежливо со стороны наблюдать.
Тот, кто сделал миры и тысячи галактик может поместится на стуле?
Александр Егоров
А если не может, значит не такой он и всемогущий
Я б опохмелился прежде всего.
И что это за Бог такой у вас, что вы всё его то на стул, то под потолком на "тябло"(или как там), хотите пристроить? Блин, не боитесь вы Его. Геена вас ждёт.
Александр Егоров
Вас послушать, так можно подумать что Бог никогда не улыбается.
Если Бог во плоти Афродиты, сел бы у неё между ног, между губ, между моим сердцем и ЕЁ!!!!
Александр Егоров
От недостатка сексуальной жизни вас тянет на думать о Вечном?

Александр Егоров
А без рекламы можно?
Я бы сходил погулял, чтоб не чудилось
Александр Егоров
Здорово) Т.е. наверно молитесь когда вам плохо и просите чтобы он пришел и помог, а когда придет вы его и не узнаете)
Если позволит Он, то сел бы у ног Его или обнял Его, ведь это прославленный Иисус Христос. Он Бог ставший человеком, потом прошел через смерть. воскресение и стал Духом животворящим, чтобы приблизить во всем нас к Себе. Бог стал человеком, чтобы человек стал богом по жизни и природе, но не в божестве, для произведения одного Нового Человека во Христе, чтобы иметь пару Себе, как невесту, а потом жену.
Александр Егоров
"Ну вот опять вся слава иисусу" - огорченно сказал Кришна Аллаху
Лица Моего не можно тебе увидеть, потому что человек не может увидеть Меня и остаться в живых» (Исход 33:20). А апостол Иоанн писал: «Бога не видел никто никогда» (Иоанна 1:18). Даже Иисус Христос, когда он был человеком на земле, не видел Бога
Александр Егоров
Вы очень буквальны) если смореть сквозь слова, вопрос прозвучит как далеко вы чувствуете себя от Бога.
Алина Михальченко
Вы забыли написать продолжение фразы "Бога не видел никто никогда,; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил",более того вспомните на вопрос Филиппа в Ин. 14:9. показать ему Отца. "Иисус сказал ему: столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? Видевший Меня видел Отца; как же ты говоришь, покажи нам Отца?",вот ещё более становятся понятны Его слова " Я и Отец одно" и " Видевший Меня ,видел Отца"
Олег Васильев
Тупости учеников, тупости Моисея, кто увидит Бога тот умрёт!!!!
Слова Иисуса ученикам: СмоТРИте на Меня, и не видите во Мне Отца!!!!
взялбы второй стул и сел бы рядом
на стуле вопрос в том чем был бы занят бог
Александр Егоров
Скажем играл бы в свою PSP.
Не посмела-бы сесть