Потому что мусульмане оч темпераментный народ.
Им одной жены мало, подавай четырех.
Женщины в отличие от мужчин не возбуждаются от внешнего вида, а мужчины- да. Поэтому они женщин зарывают от лишнего сооблазна и от сооблазна своих мыслей. Ведь они перед Аллахом тоже отвечают за свои мысли. Да и женщины тоже. Чем женщина скромнее одевается, тем меньше заставляет грешить мужчину.
Религия, вера
Почему мусульмане мужики не ходят в паранже? Двойной стандарт или "окультуренное" рабовладельчество?
Ну дак ходите, кто запрещает-то?
паранже?
))))))))))
мусульманки тоже не ходят) ) только если по их собственному желанию
)))
))))))))))
)))
Anastassiya Kim
Да я не про мусульманок, они пусть делают что хотят. Я про мужской пол - они-то ВООБЩЕ в паранже не ходят, ни один из них!
по-моему не вопрос а полный бред)))
а почему христиане мужики не ходят в миниюбках? ( ты идиот это однозначно)
Anastassiya Kim
У них ноги некрасивые! Между прочим, большинство женщин с тем же недостатком тоже не ходят в мини. А ты хам! И это твоё ЕДИНСТВЕННОЕ достоинство!
мужчины потому что выше ставятся чем женщины. Женщины у них второй сорт.
Adilhan Eginbaev
Доказательства?!
Самый тупой вопрос в истории ответов.
Есть разница мужская одежда и женская одежда.
То же самое что спросить почему мужики не ходят на каблуках со шпильками.. . )))
Anastassiya Kim
Ещё как ходят, и в каблуках, и в юбках! И уже давно!
Не надо цепляться за паранджу и хиджаб, как к вещам унижающим достоинство женщины. Наоборот, хиджаб служит и учит уважению к женщине.
Русская девушка принявшая ислам в Киргизии говорила: как только я надела платок, почувствовала себя защищенной. Стали относиться на улицах с уважением. Не было ни одного! хамского отношения, недоброго слово со стороны мужчин. А до хиджаба очень часто мужчины относились как к легкой добыче, говорили непристойные слова.
Anastassiya Kim
Вопрос не о девушках и женщинах.