Религия, вера
Вы когда-то попадали, под давлением депрессии (к примеру) в религиозную секту, как "ушли"?
Господь миловал. Хотя Свидетели без башни в свое время пытались приобщить к себе. Сначала меня, потом - мою бывшую супругу. Ка-то пронесло.
Навязывались ко мне и мормоны и иеговы. душа спасла. она была не согласна.
Как ушёл.... волю в кулак развернулся и хлопнул дверью, а постольку поскольку у меня рост метр восемьдесят и косая сажень в плечах ни кто меня не остановил, так как побоялись подойти
нет, не может быть такой дипрессии, чтобы увела меня в секту, морально устойчивая я...
мои депрессии только моему уму доверяли) ) а по своему уму была способна сама секту создать)) ) так что такие в секты не попадают.. а их создают.. только мой ум и от этого безумия меня уберег)))
Нет, в секте не была, а вот эзотерикой увлекалась, и депрессии были, потом в один прекрасный день пришла мысль, что все это не от Бога, и ушла, теперь все замечательно, Слава Богу!
А вот интересно, почему ни к традиционным конфессиям, а сразу потянуло в секту. _Я вот думаю потому что депресняк это отсутствие энергии, её нет потому что привыкли больше брать чем отдавать. Если трад. реликии учат настраиваться на Любовь (где главное _отдача), то в секте _обещают -дать и всё и сразу.
А уйти, зачастую уже невозможно_самому (ой)
Абдильденов Еркуан
хмм.. а с чего вы взяли что я говорю о себе? Просто не раз слышал о таких случаях. А сектанты, у них хороший "нюх" они видят кого и когда нужно вербовать.