Религия, вера
Как, каким образом человеку победить Сатану в себе, свой порок?
У человека есть единственная защита от Сатаны, Дьявола, бесов, порока, это его Отец, его создатель, Бог. Но в обычной жизни человек свободен от Бога, в обычной жизни человека, Бога нет. В обычной жизни человек слуга, раб Сатаны, зомби. Всеми поступками человека управляет Темнота. Человек в обычной жизни весь состоит из пороков, и только Бог может защитить человека от сил Зла, если человек об этом просит Бога, если человек постоянно с Богом. Впервые Бог может появится в жизни человека, только по его просьбе. Человек соединяется с Богом через свою просьбу. Чем чаще и больше просит человек Бога, тем прочней связь человека с Богом, тем прочней защита человека от порока, от сил Зла. Так призывайте, просите Бога, и дано будет Вам. Кто сможет обратиться к Богу с такими словами, тот освободится от зомбирования, от Сатаны: «Отче наш, спаси и сохрани меня от всякого Зла», и перекреститься трижды со словами: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь» Три раза читаем и трижды крестим себя
человеку это не возможно, но можно Богу.... сопротивляйтесь+призывайте Господа)
44.
Лишь у Аллаха, истинного Бога,
Ищи защиты и спасения себе!
Нет никого лучше Его
В даянии наград и лучшего исхода.
[Перевод смыслов и коментарии В. М. Пороховой: Сура 18. Пещера, С. 15. Коран: преводы и коментарии]
98.
Когда читаешь ты Коран,
Проси защиты у Аллаха
От Сатаны, гонимого камнями.
99.
Поистине, нет власти у него
Над теми, кто уверовал (в Аллаха)
И на Него свои надежды возлагает.
100.
Он власть имеет лишь над теми,
Кто избирает покровителем его
И соучастников Аллаху прочит.
[Перевод смыслов и коментарии В. М. Пороховой: Сура 16. Пчела, С. 32. Коран: преводы и коментарии, С. 759 (ср. Коран: переводыи комментарий, С. 281)]
Лишь у Аллаха, истинного Бога,
Ищи защиты и спасения себе!
Нет никого лучше Его
В даянии наград и лучшего исхода.
98.
Когда читаешь ты Коран,
Проси защиты у Аллаха
От Сатаны, гонимого камнями.
99.
Поистине, нет власти у него
Над теми, кто уверовал (в Аллаха)
И на Него свои надежды возлагает.
100.
Он власть имеет лишь над теми,
Кто избирает покровителем его
И соучастников Аллаху прочит.
Займитесь позитивным мышлением, и жить легче и мыслей тёмных нет, и поступки праведные и окружающим с вами легче.
Единственно правильный способ - покаяться. То есть работать над изменением характера в лучшую сторону. Именно этот способ был предложен нам учителем нравственности Христом.
Исповедовать свои грехи и раскаяться в них, принять Иисуса Христа своим Господом и Спасителем.
Это не сатана а ваше не совершенство.
Иисус сделал это 2000 лет назад на кресте, Он победил грех и смерть, освободил нас из темниц! Тебе нужно принять Его жертву и принять Иисуса как своего Господа и Спасителя! Молитва покаяния: Отец Небесный! Я прихожу к Тебе такой, какой я есть – со своими слабостями, проблемами и неудачами. Я осознаю, что я грешник, и прошу Тебя – прости меня. Я верю, что Иисус умер на кресте лично за меня, был погребен, и на третий день воскрес из мертвых. И я верой принимаю Его искупительную жертву. Иисус, прошу Тебя, войди в мое сердце, очисти меня и стань моим Господом и Спасителем. Я больше не хочу жить по-старому. Измени мою жизнь, дай узнать Тебя ближе и научи меня служить Тебе. Спасибо, что услышал мою молитву и подарил вечную жизнь. Аминь.
Апостол Павел писал в послании: противостойте дьяволу, и убежит от вас. Иисус это показал на примере, когда Его искушал дьявол в пустыне. Если человек тверд в вере, не поддается всяким соблазнам миолетным, и имея веру, может противостоять козням дьявола.
Спаситель сказал: " Род сей изгоняется постом и молитвой".