Религия, вера
Почему не хоронят В И ЛЕНИНА?
Знаешь недавно ещё раз посмотрел фильм ,,Ленин в октябре, , и обратил внимание на лозунг озвученный Лениным - МИР ХИЖИНАМ _ ВОЙНА ДВОРЦАМ. Очень символично. Все эти поборники идей ленинизма, (которые трясутся до белого каления как только заходит разговор а захоронении тела их вождя) хотят жить в хижинах и что бы и мы с тобой жили там же. И что самое главное - они за эту идею полезут на баррикады и буду стрелять в своих же детей и внуков, как было в гражданскую. Вот власть и ждёт пока все перемрут. Как Моисей водил евреев 40 лет, ждал пока почти все рабы перемрут и останутся те кто не знал что такое рабство. Таково моё мнение
Хотела бы я знать точный ответ на этот вопрос...
Не хотят осквернять им землю.
обязательно похоронят или на аукцыоне продадут.... это практичнее
это историческая ценность, как пирамиды с фараонами в египте.
Тут Ильича похоронить готовы,
А что ж не говорят про Пирогова?
Лежит он также в мавзолее,
Но даже Ющенко его зарыть не смеет.
Так значит, дело вовсе не бальзаме,
Не в мумии и не в обычаях,
А в том, что жажда бросить камень
Свербит в мозгах до неприличия.
А что ж не говорят про Пирогова?
Лежит он также в мавзолее,
Но даже Ющенко его зарыть не смеет.
Так значит, дело вовсе не бальзаме,
Не в мумии и не в обычаях,
А в том, что жажда бросить камень
Свербит в мозгах до неприличия.
Не поднимайте подобные вопросы, пожалуйста!
Их "изобретают" специально в недрах National Security Agency/Central Security Service, NSA/CSS США.
Их цель одна - как можно сильнее расколоть наше российское общество - сделать нас врагами друг другу!
Вспомните, какая драка была вокруг кононизации Царской семьи, а сейчас говорят в РПЦ поступают требования канонизировать Гришку Распутина, так как он чудеса творил!
Негде наверное. Все места скупили олигархи и народные певцы.
Ученые не хотят прерывать эксперимент по бальзамированию
Потому что хотят избежать раскола в обществе.
Если вы узнаете, то очень удивитесь.
По преданию, Мессия должна придти к трупу! И крикнуть, Козёл ты без Бога
хотел построить коммунизм, а теперь быстро иди вон, и тебя заберу в Рай!
Я думаю, то что он так долго "валяется" на площади, где часто проходят праздники и другие публичные мероприятия - это наказание для его души. Пока не отмучится, не уберут.
Божий промысел.
А кому он нужен?
Действительно похоронили бы уже.
Зуккурат с надписью "Ленин" до сих пор продолжает своё изначальное действие. Практика чёрной магии. Остриё его направлено на народ идущий по площади. Подпидка энергетическая этого устройства осуществляется за счёт приходящих в него людей. Так как поток людей после развала СССР заметно снизился - влияние уменьшилось. А то что тело Ленина (если там действительно оно) ещё в этом зиккурате, - говорит о том что использование этого чёрно-магического инструмента сейчас также в интересах господствующей Власти.
А разве мумии хоронят? Мумии есть во многих музеях. И не кто их не хоронит.
Что бы не обижать коммунистов и поклонников. Смениться еще пара поколений и тогда спокойно, без криков и митингов похоронят.. . всего и делов.)) ) Начни сейчас хоронить- опять война, народ на народ....
Земля таковых "вечноживущих" не принимает.
Видимо места не хватает на кладбище...
Ну видеимо православная традиция. Поклонение святым мощам. В людях это сильно прижилось.