Религия, вера

Почему не хоронят ленина? Икона России?

А почему молчит православная церковь? Вроде умерших должно в землю положить и закопать.
Идолопоклонники коммуняки (жидомасоны) не дают и в тоже время содержат его (идола) там за счёт налогоплатильщиков (то есть народа и стоит это очень больших денег ..,лучше бы эти средства пошли на больницы, дома детей, престарелых и тп. ) - хотя давно уже пора убрать э того идола с лобного места ...
Галина Богатюк
Лучший ответ
Верят в то, что Коммунизм вернется. Это знак возвращения. Пройдя через боль и муки того, что коммунисты сотворили, а ведь по сути они служили прекрасной идеи Коммунизма, но стали первыми ее закапателями, страна вверглась в водоворот событий уже другой и более зловещей идиологии, западного Империализма. Вот если переживем мы эту чуму и заразу, это как условие теперь, страна вернется в русло новых идей русского народа. Ведь даже сейчас мы идею свою утратили, живем лишь под лозунгом, "день прошел и ладно", как скот. Конечно, старое не вернется, но нам нужно другое, обрести свою идею и устремление, а икона Ленина пусть служит нам хоть тусклым и отдаленным напоминанием того, что нами нельзя вот просто управлять и руководить.
А зачем))? Это бог коммунистической идиологии, лежит в пирамиде, по типу египетской, сосет жизненные силы от обывателей, приходящих на него посмотреть)). Если закопать, то одной религией меньше станет)).
нью христа не получилось фанни каплан промахнулась, так хоть мумию на долгую память оставить
Aijan Bimoldanova
брр.. . а что это вас так волнует? мумия в мавзолее - наше национальное достояние, ни у кого такого больше нет.
египтяне не в счет, они свои мумии тоже вроде не торопятся в землю закапывать.
И почему верующие поклоняются орудию убийства?...
.D
... Den ...
тогда коммунисты перестанут в церковь ходить:)) ) если вынесут (((((
А православная церковь сама этим балуется.

Они свои святые мощи тоже не хоронят. .

Вот и Ленин типа святые мощи для коммунистов-атеистов.
Церковь святые мощи тоже не придаёт земле, что им до ленина
некому видимо ,
да здравствует ленин...
Это очень важное научное достижение - сохранность тела в таком состояниии. Сам по себе он уже отработанный материал, хотя свой след в истории он оставил.
Скорее икона жидомасонов. Надеются на реванш.
хороший вопрос!!!!
если бы Ленин принадлежал Церкви, то давно закопали бы его в землю =) но он принадлежит не Церкви =)
Ленин - икона коммунизма. а почему его и теперь власти берегут - это уже к ним вопрос =)
чтоб видели все как выглядела историческая личность
этгого картавлого, узкоглазого русофоба, вообще на помойку надо выкинуть!
Kreisi :-)