Религия, вера

Почему атеисты не хоронят Ленина, надеются что, он, воскреснет?

Именно так.
Сталин построил Мавзолей именно с этой целью, чтобы ученые будущего оживили Ленина.
Мавзолей сопровождает целый институт биологических проблем. Имеются тысячи срезов мозга Ленина в отличном состоянии.
В принципе, если бы не запрет на клонирование человека, Ленина можно было бы оживить уже сегодня.
Для этого надо просто вырастить его клон, использовав суррогатную мать и дать этому клону прочесть все его тексты, которые также отлично сохранились.
Ирина А.
Лучший ответ
Ленин -это последний символ построения райской жизни на земле, богатые свою райскую жизнь построили, а бедным людям символ оставили, пусть мечтают
У нас 99 % верующих, а хоронить должны атеисты?
Сергей Данилов Больше похоже на это:
http://demotivation.me/gkfdfj4rv72fpic.html
Боишсии? ? Правильно, он таких сразу кушать будет:))
Наталья Исаева
Вам назло, хоть не тленными мощами его, вам нервы по *бём. Нет да нет и заговорит дегенерат на эту тему и ты не исключение.
в назидание прочим "лениным"
Это не атеисты не желают захоронить, а верующие коммунисты. Те, что каждый библейский праздник в церкви тусуются. Вот к ним и вопрос!
Tat'yana Gavashelishvili
а долго атеистов с коммунистами путать будете?
Акмал Адилов
мощи святые - неприкосновенны
Ждут, пока похоронят мощи святых.
Это символ не тления, Ленин жил. Ленин умер. Ленин вечно жив, Меня это в детстве вечно пугало:)
Юлия Сумская
да и как навешает люлей всем верующим!
21 декабря 2012 воскреснет.
Таня Волкова
А ведь и воскреснет же, когда прийдёт время.
Zafar Yo'ldoshev
Да мы все ждем когда Христос на землю вернется воскрешать всех мертвецов. Пока эти ваши православные из под двох метрового шара земли будут выкапыватся, Ленин уже будет во всю вести народ:)
тело оставлено как экспонат
Cavid Abdullayev