Религия, вера

Ленина не хоронят потому что он должен воскреснуть?

Нина Ермолова
Потому, что - идиоты.
Взяли не лучшую из религиозных традиций и никак не могут от неё отказаться.

Живых к живым, мёртвых к мёртвым!
Александр Лопаков
Лучший ответ
Вы что! Ленин - живее всех живых!!!
Ленин- жил, Ленин- жив, Ленин- будет жить!
ленин всегда живой, ленин всегда с тобой, да да атеисты его оживят, учены е голову ломают как бы поскорей.
Ми *
Никто не хочет занять потом его место.
Д@ниил Алексеев
Его Земля не хочет, противица !
Зжечь пенек о тот надо
Анжелика *
У Бога нет мертвых.
нет стране нужны стратегические запапсы воблы...
Консервы для революционеров.
Saken Daribaev
Нет, даже такая реинкарнация не нужна!
*********** ___________
Интересно, это только в России хранят мумию вождя, или ещё гдето?
Вася Спирин
*********** ___________ Не, не только в России, ещё в Египте - пирамиды, там мумий....
Из него будут делать зомби!
Mirsahib Quliyev
Да, Владимир Павлович, кто-то хочет очень сильно что бы это случилось, но вот давайте дождемся конца сета :))) а потом.... терпение в общем наш лучший друг...
Вот теперь я понимаю - почему Вы на доске почёта))
Андрей Манаев
А он никогда и не умирал, он и сейчас живее всех живых.
Binur Bekebaeva
ага, второго пришествия ждём
Ленина не хоронят потому, что они как были так и атеистами остались, не сдвинулись с нулевой точки .
Sasha Grigor`eva
Да, после своего Воскресения Он устроит Красный Террор воскресшим православным святым.
Настя Чернова
Ленина там никакого нет. Я так думаю, что его никогда никто не найдёт-ЕЖУ УЖЕ ДАВНО ПОНЯТНО!!!
ябы с радостью готов сам заклопать ленина, да вот только не позволят.
Евгений -N-
Виктор Куфтин Попробуйте. может умрёте мучеником за веру.^_^
Евгений -N- поступив так я не буду мученником
он воскреснет когда настанет конец света
УПОТРЕБИЛИ веру истинную во вред Христианству. Как хотите, так и понимайте! Но, именно истинную и именно- веру!