Религия, вера
Интересно почему до сих пор не предан земле, "покоящийся в мавзолее".. Может кто-то еще надеется что "он" воскреснет..
воскреснет.. и "вознесется"..
Это достопремичательность привлекающая туристов. Так что пусть лежит.
Adilet Mamyrbaev
...а чего охрана такая..
Вы о Ленине в Мавзолее? Что, так мешает?
Надо же, вот силы в мужике - ведь умер уже давно, и сколько лет лежит себе, а сколько народу из-за него ночами не спит! :)
Если же серьезно, то это, - кто бы чего не говорил, - но часть нашей истории. Можно, конечно, зарыть этот экспонат, но ведь историю все равно не перепишешь заново. Нет, переписать-то можно, но только на бумаге.
Катастрофа подобная той, которая произошла с Россией в 1917г. случилась и во времена ветхого завета прошлом. Народ, который допустил идолов в сердце и поставил их перед глазами, не просто наказывается как нашкодивший ребенок, он отвергается Богом и становится ему чужим, до зримого покаяния.
Adilet Mamyrbaev
катастрофа произошла в 91 м
а в 1917 пришло бесплатное образование, свет и тепло..
Последнее время Ленина вспоминают только от ужасной скуки и безделья.. . или озабоченные какими то идеями ***исты.
Он сказал, что на земле мы построим людям счастье.
У многих единственное светлое пятно в жизни. Не лапай святое.
…
Adilet Mamyrbaev
и построил
Как только предадут земле, придет антихрист.
Adilet Mamyrbaev
а это не он ли..
А чёёё, вполне.)
Точка пересечения жизни и смерти обладает огромной силой. В некоторых эзотерических кругах считается, что если захоронят, то Россия совсем загнётся!
Adilet Mamyrbaev
...принимается...
Ой, да пусть лежит, это же история! Пока живо старое поколение, никто не решается взять на себя решение- "закопать! " А может боятся, что кошмары сниться начнут.
Есть версия, что уже предан. В художественном виде передана в произведении Юлии Вознесенской "Сын вождя".
Тут ещё надо подумать, а кто там сейчас лежит?
Adilet Mamyrbaev
ну так хоть спектакль пусть прекратят
Земля не принимает, много крови по его воле пролилось.
Adilet Mamyrbaev
неправда
потому что мавзолей ленина это зиккурат в котором лежит терафим . имеет свое мистическое значение в деле разрушения страны, начатой в 1917м году. про зиккурат много есть в интернете