жалко покойника. .
:)
никому особо уже и не нужен.
луче его кремировать, и развеять прах над "капиталистами"
;))
Религия, вера
Если хоронить Ленина по какому обряду, может просто в кунсткамеру? Вернуть вождя в столицу революции?
Да пусть лежит в мавзолее. Должен же у атеистов быть свой храм то святыней)))))
Токо мумий в Питере и не хватало!
а ничего что Ленин и так похоронен? его мумия находится ниже уровня земли. И еще ...а почему вы не просите похоронить тело Академика Пирогова - вроде как православный, вроде не святой, а лежит в саркофаге на обозрении
Олег Агапитов
Да, не знал про Павлова ...не хорошо....мммда....надо ..что то решать ..куда то звонить ,идти, кричать, писать ...короче ваши предложения ? ))))
Какже надоели идиоты. .
Мужик ты сколько работаешь?
почему не 12 часов в сутки с суботой?
Мужик ты сколько работаешь?
почему не 12 часов в сутки с суботой?
По православному, он крещенный. Да и мы его простили...
Наталья Залесская
Он выбросил крестик в мусорное ведро.
Да, пожалуйста похороните к матери, как близкому человеку и все. На Волковское кладбище. Жители Петербурга не будут возражать. Это еще предлагали и 20 лет тому назад . И успокойтесь. Шибко в жопе у Вас чешется. При пустой голове.
Олег Агапитов
Любите в жопы заглядывать ...извращенец ! )
эх, вот не было бы Ленина, а еще несколько царей таких как николай второй, посмотрел бы я на вас, как вы другие песенки то пели бы, типа эй ухнем, и при этом горбатясь черт пойми на кого, хотя и так горбатимся, но то ладно на государство, а так бы на кого-то одного
Закопать и кол осиновый в могилу.
Вурдалак.
И перевезти его останки в Израиль.
Лучше его в храм вместе с остальными трупами! И не отличишь от остальных))
А давайте его канонизируем.
А че? Сейчас уже все равно, что целовать, главное шобы помогло.
А вы думаете, дедушка Ленин от вас отвернется?. . Да никогда.
какая будет к тому времени религия моднее, по тем канонам и похоронят
Бог не придает его земле за его тяжкие грехи.