Религия, вера

Вы бы поучавствовали в обряде экзорцизма? Просто посмотрели? Или страшно?))

Кто понимает - тому не страшно. Вспомните Кашпировского и чумака.
Arkadi Kaspin
Лучший ответ
Нет. для меня нет ничего интересного в том. что бы смотреть на психически больного человека и его болезнь. Мое любопытство не настолько извращенное. Вы бы еще спросили, мол не хочу ли я посетить с экскурсией психиатрическую лечебницу. Так вот. не хочу. мне хватает задвигов и своих и чужих в обыденной жизни. Да и а психов насмотрелся в реальности достаточно, Видел и настоящих сумасшедших. тех что видно неопасны, они по городу ходят. Наверно везде есть свои ненормальные, и у нас они есть. Вот одна тетка есть. та может в трусах по улице ходить и матами всех крыть. Лечили ее говорят, не помогает.
Болезнь, мне их жалко, и нисколько не любопытно пялиться.

По части же изгнания я вообще доверяю мнению специалистов, какими бы те ни были, а это врачи и они говорят, что церковь только вредит. Что большинство состояний считающихся в церкви одержимостью, медицине давно известны . неплохо лечатся. И еще, что церковь сама часто и является причиной этих заболеваний.

Почему я доверяю врачам а не попам? Потому что медицина, какая никакая. а наука, Ту же любой дурак в том или ином проверить может. В конце концов аспирин на меня действует. а святая вода нет. Тем более наука не пытается объяснить все и сразу необъяснимой причиной. Она последовательна и конечно совершает ошибки. Ну и что? Те ошибки малы в сравнении о одной но общей. Бога попу ни показать, ни доказать не могут, так что все их рассуждения на нем основанные стоят малого. Вот потому им и не доверяю. А они еще и сами тому способствуют. Сколько раз церковь упиралась в признании каких то открытий. Того. что сейчас очевидно всем. Упирается в чем то и сейчас.

Ну так и с чего ей доверять? Тем более здоровье человека? Да по моему судить за попытки изгнания в церкви надо. И сажать. Откуда у церкви право на медицинские услуги населению?
Нет, не страшно. Противно и неинтересно. Не присутствовал бы.
Сергей Жуков
Не учавствовал бы..)))
Евгений Паршин
больные люди
и те и те
не глазею на болезных
Аля Голова
Страшно.
А чё, прикольно, наверно. Поржать чисто...
Катрин Крюкова
))))ты меня совсем не слушаешь.... я же говорю - приеду все заберу... и бесов твоих тоже...
Вероника Щёлкова неа) все свое ношу с собой))
даже заплатили)))
Олег Зыков
это уже не смешно, даже очень серьезно
Так же могу предложить себя в качестве изгонятеля, либо изгоняемого.
Вероника Щёлкова так вы определитесь) тут роль может быть только одна из двух)
Ну, если еще и попкорн будет, и бесплатно, почему бы и нет. )))
после наблюдения 2-3 припадков эпилепсии, некоторых видов белой горячки с применением одержимоми ножей, топоров и пр. как то не хочется вообще в эту мерзость вникать..
Еленка ))) )))
нет, на цирк похоже)
честно) )
как-то слишком наиграно..
Вероника Щёлкова а сами учавствовали?
я из танка буду наблюдать )
Dilnoza Noraliyeva
Христианство несет учение о бесах и демонах, которое негативно воздействует на психику людей. Например есть такое явление как кликушество и "отчитка" экзорцизм, где легализуется право психически больных людей лаять по собачьи, кусаться, шипеть змеей на глазах у детей и тем самым извращать их сознание и уравнивать сумасшествие с нормальным поведением. И (или) не лечить нездоровых людей, а приглашать священника вместо врача и усугубляьб его состояние. Производить монахов и монахинь, которые по сути являются цветом нашего генофонда, и гнобить их в монастырях до старости. Привносить в жизнь нетерпение к инакомыслящим. Лицемерить священникам, которые имеют громадный доход а прикидываются нищими, и это вместо того, чтобы постоить лишний детский садик.
Нет, противно.
Svetlanamoroziha
что это такое?
А!
Айнагуль !!!!
Вероника Щёлкова изгнание демонов из человека.
есть специальные церкви для отчитки одержимых людей
слабонервным посещать сие места нельзя!
Николай Удача
Интересно было бы поприсутствовать.
Посмотреть кого именно изгоняют из человека)
Нет, я бы не смотрела и не участвовала, я и фильмы ужасов не смотрю.
Интернет, это один большой обряд экзорцизма.
я сам экзорцист. щас тебя экзорцирую)))
Mamed Mamedov
Вероника Щёлкова давай)) я жду)))