Религия, вера

Куда пристроить тело Ленина. Хоронить или может подарить великого вождя революции китайским или корейским товарищам?

Сергей Ей
С раскладушкой? как в советском анекдоте про Сталина, Ленина и Хрущева.
Валерия Горбатенко
Лучший ответ
Закопать давно пора "лысого" и снять эту проблемму)
Пауль, церковные жулики на его место планируют мощи Гермогена положить. Представляешь, что там будет твориться.
Сергей Ей пусть говорят, так их безумие откроется перед всеми
и это тебя мучает ???лучше о других телах поинтересуйся----не собираются ли они место Гения занять ?
В церковь, хер отсасывать ему будите, трупы же вы целуете.
Сергей Ей ты совсем идиот ?
Алексей Быстров Не хотите сосать, лежите.
Кремировать (если сгорит, конечно) ,
а прах развеять в океане, чтобы и следов
не осталось.
@@@@ @@@
Айнура Кудайберген Так он не ваш, а вы его по вашему обычаю под шумок предлагаете.
нехорошо обманывать доверчивых людей
Куда угодно... хоть в воду хоть в землю... хоть корейцам.. хоть китайцам... Ленин даже мёртвый может принести деньги... пусть иностранцы ходят смотрят на тело... деньги в казну.. или в карманы крючкотворцам)))
Jandos Adambekov
Можно на запасные мощи пустить, вдруг у вас кто нибудь их случайно съест) )
Я не знаю.. пусть верующие сами решат.. . мне все равно
Если Вы китайским или корейским товарищам предложите тело Ленина, то они не возьмут, потому как у них свои есть, а на Вас посмотрят как на последнего придурка (и, кстати, будут правы).
сжечь. китайцам дарить нельзя. мощи ленина они съедят и будут сильнее всех в мире.
он вроде хотел, чтоб его рядом с мамой закопали....
Assel Zhekenova
Подарить великого вождя, это одно и тоже что у православного отнять любимую икону!
Юрий Черутов
Сергей Ей Не любите вы нас
Тело вам покоя не даёт?
А зачем его куда-то пристраивать? По-моему он на своем месте. Некоторых бы посетителей форума пристроить, чтоб присмотр был круглосуточный
Bauirjan Dildabekov
Указ о захоронении В. И. Ульянова - Ленина в городе Ульяновске был подписан Д. А. Медведевым.
В указе содержатся следующие слова:
22 апреля захоронить прах В. И. Ульянова - Ленина, там где похоронены его родители, в городе Ульяновске на городском кладбище
Сергей Ей не знал ...
молодец шмеле.
Если серьезно, то и Ленина, и всех покойников (включая Гагарина) надо с Красной площади перенести (с почетом) в специальный пантеон. Пусть это будет шикарное кладбище, мемориальное.
А то концерты поп-звезд среди могил как-то не есть гут.
Да, ну! У них свои МАО и Кимы есть, Ленин им не нужен.
зачем? пускай лежит-заодно можно как биооружее использавать..
Выгоднее было бы продать. Тем товарищам, которые больше заплатят)
Еврей обычно должен быть похоронен в день смерти до захода солнца. Оставить тело непогребенным-оскорбление.
а может всё таки в синагогу?
к своим?