Религия, вера

Задал опрос на счёт дальнейшей судьбы тела Ленина. Но почему никто не хочет отдать тело институту биотехнологий?

Anara Sattybaeva
Давно похоронить пора и деньги на обработку, охрану, содержание института пустить на жизнь, а не на смерть. Может тогда и жизнь в стране наладится.. когда его душа пристанище найдёт.
Димитрий Кузнецов
Лучший ответ
да патаму что оно ещё пригодится. Во мне ленина нет, я ток щас проверил.
Миру Мир
там от Ленина уже ничего не осталось, вряд ли найдется хоть маленький кусок эпидермиса-носитель ДНК. .
с таким же успехом можно в институт определить силиконовую или восковую куклу. .
а Ильича-давно пора похоронить. . а то кощунствуем. . нехорошо.
Вадим Калинин
Тела там меньше 5 процентов
Инна Титова
Потому что никто не властен над его телом.
Дарья ...
Забыли спросить у вождя. Сейчас требуют согласие владельцев своих тел)) )
И зачем? Он же живее всех живых!

ЛЕНИН ВСЕГДА С ТОБОЙ

День за днем бегут года —
Зори новых поколений.
Но никто и никогда
Не забудет имя: Ленин.

Ленин всегда живой,
Ленин всегда с тобой
В горе, в надежде и радости.
Ленин в твоей весне,
В каждом счастливом дне,
Ленин в тебе и во мне!

В давний час, в суровой мгле,
На заре Советской власти,
Он сказал, что на земле
Мы построим людям счастье.

Мы за Партией идем,
Славя Родину делами,
И на всем пути большом
В каждом деле Ленин с нами.

Ленин всегда живой,
Ленин всегда с тобой
В горе, в надежде и радости.
Ленин в твоей весне,
В каждом счастливом дне,
Ленин в тебе и во мне!
Миша Веселов
тело как тело, никакого особого интереса для науки не представляет, технологии мумификации зафиксированы, надо просто захоронить, как положено....
[Nurlan] ....
А кто-нибудь интересовался его мнением при жизни?)))
Ооо Сервис М
Великое Тело захвачено рейдерами власти !
По приказу Моссада Тело будет подвергнуто принудительному оживлению и продано с аукциона.
Не члены Мирового Правительства на торги не допускаются.
Стартовая цена - 3 ВВП. Бессмертные души в счет оплаты принимаются.
Комиссионные 2 % пойдут на покупку Грузии, Молдовы и купальника для Чапмен.
...."оно" - тело - то человеческое, и упокоить надо " страдальца " , столько лет лежит неприкаянное..
его надо сжечь и забыть. народу не нужна кукла за такую цену.
Е Т