Религия, вера
Вы в каком кругу ада планируете поселится?
Особого выбора не будет. Автоматом попадём на соответствующий нам план бытия в соответствии с тем что наработали за жизнь. Тут вам и суд справедливый и никто никого не наказывает специально. Короче, как потопаешь - то и полопаешь. По-моему, справедливо. А уж как будет выглядеть "графическая оболочка" посмертных миров - ну, это уж наши ментальные проекции.
Татьяна Генрих
Короче размышляя я тоже пришел к такому же выводу!!!!
Так мы в данный момент уже живём в одном из них
Гульмира Аманжолова
неужели в колесе жизни еть круги ада?
Я планирую быть рядом с Иисусом Христом в царстве любящего Небесного Отца. Всем, кто успеет примириться с Богом, место будет. Если успеет....
там еще шахтеры не закончили....
А что у нас богатый выбор есть? ану расскажите, в каких кругах какие сервисы обслуживания?:)
Леонид Сайков
Есть ))) аж целых 9 вариантов:круги
с краю
....есть лутшее предложение ...пойти к Богу с Господом ИИСУСОМ Христом и там места хватит всем ...:-)))
Другой анекдот. Сидит гомосек в аду. А рядом черт трусливо озирается и не поджигает котел.
Его справшивают, чего у тебя грешник не варится.
- А ты попробуй за дровами.. . нагнись...
Где-нибудь рядом с норвежскими сатанистскими тру блэк митолистами)))
Думаю промчаться по всем. В проводники Вергилия возьму, будет патроны подносить.
Попал как-то думеp в ад. Hу, натуpально, не подкачал - пилит всех чеpтей налево и напpаво. Из pая за ним наблюдают с интеpесом. Пpошел он все 7 кpугов, и вышел на тpопинку, ведущую в pай.
Ангелы победителя пpиветствуют как положено: с тpубами, с хлебом-солью ...
Думеp, вытаскивая бензопилу:
- Рулез! 8-й уpовень!
Думеp, вытаскивая бензопилу:
- Рулез! 8-й уpовень!
Огласите весь список, пожалуйста!
я вне круга)))
а что есть варианты???
Лучше принять Кровь Христа как искупительную Жертву, а то там не по запланированым коридорам поведут. Это будет ужасно - понимание неисправности положения. Сейчас смешно.