Религия, вера

как появились люди на земле если у адама и евы было два сына?

почему бы не быть всем атеистам? тогда не надо будет воевать за религию с мусульманами! (крестовые походы,джихад и т.п) все атеисты! все ни в кого не верят, по поводу религий не воюют!
David Meduzik
как появились люди на Земле - тайна сия велика есть.
но у Бога-то ведь все возможно.. .
насчет того, что воевать не надо, согласен. только
время это еще не пришло...
Инна Лясковская
Лучший ответ
По закону геометрической прогрессии
А вообще-то, было их несколько пар - и все Адамы и Евы.
глупости какие
Не было их вообще никого. Обезьяны еб.... и вот получилось что то типо типо
Alexandr De Sade привет мартышка))))
У них было много детей.
David Meduzik и дети спаривались между собой? это тоже инцест!
Ошибаесся.
Быт 5:
3 Адам жил сто тридцать [230] лет и родил [сына] по подобию своему [и] по образу своему, и нарек ему имя: Сиф.
4 Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот [700] лет, и родил он сынов и дочерей.
Да где вы Святость увидали, и Справедливости урок в тех баснях, что несут порок
Чтоб Правду кривдой закрыть, заставить думать нас что мы не рождены, а созданы
В «рай» лаборатории где глав-хирургом сатана .
Жадыра Беркалиева в реальной жизни на земле у человека есть три долга
долг богам - за солце , воду ,землю , плоды которые растут , за дождь ,ведь когда приходим мы нагие нам все уже дают в готовом виде , и за это человеку нужно поддержать что уже есть , чтоб было для других , кто после нас придет сюда ( т.е. сажать деревья , рыть колодцы ,благотворительность )
долг мудрецам - за знания , что получаешь ты , и за то должен передать их дальше
долг предкам - продолженье рода , чтоб было для кого , все то ,вовремя жизни ты поддержал и приобрел
это и есть Реальный Сущий Бог которого все мы должны любить
не отдавших долги в рай не пускают
как раз Атеисты и занимаются исполнением веры в реальность
Жадыра Беркалиева человек 100% создан из Земли , мы сыновья Матушки Земли - чем вам не Богиня
Жили почти 1ооо лет и имели сыновей и дочерей. Первоисточник внимательнее читайте
Очень интересно. Я бы за такой вопрос 100 баллов поставил. ИМХО.
3.614 ElenaMedvedik (ElenaMedvedik@???.ru) спрашивает: "Бог создал сначала Адама, потом из его ребра Еву. У них родились трое сыновей: Каин, Авель и Сиф. Как начались населяться земли, т. е. откуда появились жены у Каина и Сифа, если Бог создал только Адама и Еву? "

Каин и Сиф женились на своих сестрах. Другого пути просто не было. Кроме того, Авель, Каин и Сиф - не единственные дети Адама и Евы:

Адам жил сто тридцать лет и родил [сына] по подобию своему по образу своему, и нарек ему имя: Сиф. Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей. (Быт. 5:3,4)

В те далекие времена браки между братьями и сестрами еще не были запрещены. Так, Авраам был женат на своей сестре - жочери одной из жен его отца:

... да она и подлинно сестра мне: она дочь отца моего, только не дочь матери моей; и сделалась моею женою; (Быт. 20:12)
Артём Феклистов ничёнипанятно
David Meduzik а кто тогда запретил браки между братьями и сёстрами? что за богохульник?
от обезьяны
Дед.
Это древние мужчины придумывая о своем происхождении забыли про женщин. На том свете их тоже нету, одни ангелочки обслуживают. Поэтому только атеисты сильно любят женщин.
Botagoz Ospanova
Эмин Аскеров А с чего бы это нас (женщин) не любить?)))))))))))))))
ну войны чаще всего за золото и его эквиваленты, а не за веру
путем инцеста :)) а может все-таки Дарвин прав? пришло время обучилась какая-то очень одаренная обезьянка языку и процесс пошел.. . вырастают же люди среди обезьян, говорят научить их человеческому языку крайне сложно...
Максим
Татьяна Гаврилова еще не одну обезьяну не удалось научить говорить. у них в мозгу нет области, ответственной за речь. обезьяны и через 10 0000000 лет будут обезьянами и никак не изменяться.
Не знаю
Ronny Coleman