Религия, вера

а как неверующие родители отнесуться к собственной дочери, которая забеременеет вне брака, когда и брак-то не светит?

Многие ж мужчины отказываются жениться.
Верующий скажет: На все Божья воля. не будет ругать.
Точно такие же слова сказала верующая мамаша когда по её недосмотру сын пятилетний в окно вывалился. И ещё добавила-Бог дал, Бог и взял...
Сергей И Анна !!!
Лучший ответ
тупой вопрос.. . родители остаются родителями вне зависимости от того, верующие они или нет.. .
хотя, может быть, у фанатиков всё по-другому...
Максим Школа
Нормально отнесусь. Это же моя дочь. И принесет мне моего внука (или внучку) , которому я буду очень рад.
А Вы как к этому отнесетесь?
Алексей Усков
Бедная девушка! Как же вас общество-то оболванило! Главная цель- выйти замуж, а забеременеть вне брака-страшный позор.. Вы, наверное, в глубокой деревне живете?

Я спокойно отнесусь. Для меня будет главным счастье детей, а не мнение старушек на лавочке.
Михаил Жданов
радоваться буду что внук будет . а ведь многим верующим бог недаёт детей
А мы найдем дурачка верующего, и женим его.

Опять кто-то из верующих себе аккаунт создал и под ним сидит...
Бота Омарова
Это мы видим сплошь и рядом в неверующем мире.
предохранятся надабыло)
Галина Ян
Вы про контрацепцию что-нибудь слышали?)))
Ок
Оксана
Какая же вы наивная а взрослая. Причём тут вера или религия?
D Nightwolf
Я поддержала бы её и любое её решение.
Чей бы бычок не погулял, а теля наше.
Рустем Бекзат
я тут спрашивала подобное, и как раз у верующих. Как же Вы заблуждетесь на счет их ответов.
...мир меняется... и то что было вчера непринято, сегодня становится нормой.... или вы до сих пор лошадью огород пашете??
Алёна Другова
А что плохого в детях, во внуках? Моя дочь, я буду рада в любом случае, помогу ей во всем, пусть отец ребенка переживает, что будет реже видеться с ним вне брака. И разве в этом дело, есть брак или нет, главное чтобы были все здоровы и счастливы.
отнесутся нормально. . в отличчии от ВЕРУЮЩИХ. . которые блядьми считают всех подряд, у кого нет печатей и свидетельств....
как вы глупы... причем тут вера в религию