Религия, вера

Как вы думаете,почём в России атеизм для народа:)Учитывая Американскую денежную "закулисную"помощь?:)

Америкосы давно на Россию зубы точат, а православие как системообразующий фактор самоидентификации суперэтноса им в этом кардинально мешает, оно им как шило в заднице, не будет православия, не будет России.
Сергей Гарбуз
Лучший ответ
Это тебе платит твоя секта.
А РПЦ гребет деньги лопатой - на них можно тысячи детей вылечить.
Vladimir Sidorenko
Эдуард Кабдулкаримов Не надо завидовать)Иди лучше работай и зарабатывай)Нечего деньги в чужом кармане считать)
Наконец-то хоть один Весёлый православный. Правда юмор дохловат.
А про атеизм для народа лучше всё же у коммунистов спрашивать. Они за 70 лет академиками стали в этом вопросе.
а да фиг их знает, вот честно не знаю ...гыыыыы может это месть за холодную войну?)))))) не знаю солнце ну вот честно в политике не сильна, ты бы может в разделе полити спросил, мне кстати тоже туда один вопрос задать хочется, но он глупый сильно)))) стесняюсь)))))
Инна Максимова
Блин, вот бы найти такого "глупого" америкоса, который бы платил мне за атеистическое мировоззрение хотя б штуку долларов!:)))
Сергей Шабалин
Хрен на рыло, два в уме... сколько будет в голове?))) )
Полностью согласен с милсдарем Спини...
РПЦ себя довольно славно дискредитирует----педерастия, спекуляция, сокрытие от налогов и пр. Все тайное становится явным в наше время очень быстро. 90% монахов--гомосексуалисты, многие высшие иерархи--гомосексуалисты. О чем ты говоришь, парень ?!!
Denis Mitronkin
Инна Роман "Знаю лично из достоверного источника" - в трамвае слышал?
В начале 90х известный жидомассон Збигнев Бжезинский, который в то время занимал пост госсекретаря США, сказал : После падения СССР, главным нашим врагом остается Русская Православная Церковь.. . Дальнейшие комментарии, я думаю, излишни...
вы про Хаббарта со своей саентологией?