Религия, вера
Как думаете, что сейчас ( на переломном этапе ) для России и её народа важней единство веры или разномыслия в виде сект
Единство веры в союзе мира!
Вся история России состоит из переломных этапов. Вот история и показала, что никакая религия ни в какой форме не может существенно влиять на ход исторических событий. Пример: кто делал переворот 17го года? Ведь Русь была 100% православная? Кто с винтовками сверг царя? Пять с половиной коммунистов и Крупская?
конечно, единство веры важней
Образование важнее, а не культивирование невежества (неважно какой деноминации) . Иначе опустимся ниже отсталых религиозных стран.
Лучше для Российского народа вернуть ему родную веру и родную историю. В задницу жидо-массонов и англофилов! Великая страна, подобна дереву, а дерево без корней не живёт.
Переломный этап был в лет 20 назад, а сейчас этап обычный, революциями и войнами не пахнет
Единство идолопоклонства никогда не было важным в глазах Божьих. Оно, наоборот, всегда было мерзостью перед Богом
На переломном этапе нужно определиться с целью, которой хотим достичь. А с деятелями фольклора можно будет разобраться позже.
Сейчас для России важнее всего борьба с коррупцией, преступностью и религиозностью, если мы, конечно, хотим развиваться и двигаться вперед, а не откатываться назад!!!
Единство Веры
*Переломный этап* лишь в мозгах верующих, мнящих, что непродолжительный разгул мракобесия повлияет на историю России в целом:)) ) Как и разгул всяческих сект в 90-ых:) ) Где все эти секты и где россияне?? ? Где православие, а где россияне??
Похожие вопросы
- Как известно спасение ( любого ) народа это единение через единство веры ...так какая она должна быть для России?
- Правильно ли "ходить в церковь", (касается любой конфессии) , но при этом не иметь с этой церковью единства веры?
- О каком единстве веры говорит Апостол? И что за полный возраст Христов, к которому нам надлежит придти?(см)
- Согласно Библии у христиан должно быть единство веры, правильно ли говорить что..
- Как может быть единство веры народа и правительства и совместного героизма?
- "Преображение России" всю нашу деревню и соседние сёла обклеила своими листовками. Это секта с убийцей во главе?
- Сейчас, как никогда Русскому народу нужно Единство --а что может нашему народу это Единство дать? что приведёт к этому
- Как сочетается свобода веры с сектами? Если свобода веры, значит разрешена религиозную любую секту, без нарушения УК?
- Поклонение мощам – не самое главное в христианстве, важнее сама ВЕРА?
- Сила каждого народа в единстве; Что могло бы обьединить руский народ, потому что это просто необходимо сейчас.