Религия, вера

Как может быть единство веры народа и правительства и совместного героизма?

Aman Tagandurdiyev
Это нормально. Ненормально, когда этого нет.
Resad Abdinli
Лучший ответ
Aman Tagandurdiyev В России этого сегодня нет-жандармский режим.
На Украине молодёжь до 30 лет на 99% с промытыми мозгами. Страшно за них.
Aman Tagandurdiyev После войны а может же сейчас имперские амбиции у россиян исчезают, когда увидят сколько убитых российских солдат погибли в УКРАИНЕ.Миф о непобедимости русской армии развенчан.
Resad Abdinli Это правда. И большая часть неоязычники и фашисты.
А у Украины есть примеры героизма? Может расскажешь?
Лично мне хватает происшедшего в Одессе 2 мая 2014 г.
Всё, что там происходило, окружающие снимали и выкладывали в интернет. И меня больше всего поразили - не пожар, не правосеки и бандерлоги, а зрители. Они сидели в кафешке, пили пиво, кофе и смотрели как жгут людей. Кто-то подходил, снимал всё это... как люди выпрыгивали, как их добивали.. и никто не помог. Пожарники и МЧС не ехали, полиция стояла и наблюдала.. и только медики старались что-то сделать.
А ведь жгли одесситов.. их соседей, друзей, знакомых, коллег по работе... А потом, тех кто выжил в этом кошмаре, много лет судили..
Извини.. но с той поры я презираю народ и власть Украины..
Aman Tagandurdiyev Всек материалы компромата на РОСИЙСКУЮ ПРОПАГАНДУ.НА Путина и орков воюющих в Украине- будут собираться и отправляться в международный суд в ГААГЕ.пОТОМ УЗНАЕТЕ НАСТОЯЩУЮ ПРАВДУ А НЕ ФЕЙКИ ТИРАНОВ РОССИИ.УЖЕ весь мир знает лживую политику МОСКВЫ и на все времена есть компроматы.а у вас шикарная лапша на ушах.российского производства.
Героизм это умереть за веру, не взять в руки оружие и не под каким предлогом не целиться в себе подобных! Наоборот, отдать последнее, что есть брату! Это называется единство веры с братьями и сестрами и единство с Христом, как Христос со своим Отцом .Христианин своим правительством считает Царство Божье !
Aman Tagandurdiyev вы живете в государстве и в военное время вас посчитают дезертирами.Как призывают верующих в армию-верующих?
Ляззат Шаменова Когда Царство Бога будет править на земле ,как на небе ,только тогда будет на земле справедливость и порядок !
вопрос не внятный.
Единства в вере даже среди представителей одной религии нет. Вера как дышло, куда повернешь туда и вышло.
Aman Tagandurdiyev Война со стороны оккупантов-сближает народ и правительство УКРАИНЫ.