Вот
наступают дни,
говорит Господь,
когда Я заключу с домом Израиля и с домом Иуды новый завет,
не такой завет, какой Я заключил с отцами их в тот день, когда взял их за руку, чтобы вывести их из земли Египетской; тот завет Мой они нарушили, хотя Я оставался в союзе с ними, говорит Господь.
Но вот завет, который Я заключу с домом Израилевым после тех дней, говорит Господь: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом.
И уже не будут учить друг друга, брат брата, и говорить: "познайте Господа", ибо все сами будут знать Меня, от малого до большого, говорит Господь, потому что Я прощу беззакония их и грехов их уже не воспомяну более.
Так говорит Господь, Который дал солнце для освещения днем, уставы луне и звездам для освещения ночью, Который возмущает море, так что волны его ревут; Господь Саваоф - имя Ему.
---
Христос сказал: "Я есмь пастырь добрый: пастырь добрый полагает жизнь свою за овец. А наемник, не пастырь, которому овцы не свои, видит приходящего волка, и оставляет овец, и бежит; и волк расхищает овец, и разгоняет их. А наемник бежит, потому что наемник, и нерадит об овцах";
"сия чаша есть Новый Завет в Моей крови, которая за вас проливается".
Религия, вера
Я уверен, что скоро все придут в единство веры! Тогда наемники, не пастыри разбегутся?
Венера Бижанова
Он одним приношением навсегда сделал совершенными освящаемых.
Придут, как помрут так придут, все скопом.
аминь.
А вот и мой любимый, проснулся...
Я-имя Моё.Я-не русский. Я-не украинец.
Я-не христианин. Я-не буддист.
Я-никто. Я- человек. Без прикрас.
Гол как сокол. Но счастлив. Тем, что имею за Душою.
Счастлив делами Своими.
Я-Создатель. Мне подобных. Счастливых.
Делами Своими.
Я-не христианин. Я-не буддист.
Я-никто. Я- человек. Без прикрас.
Счастлив делами Своими.
Я-Создатель. Мне подобных. Счастливых.
Делами Своими.
скоро - в масштабах Вечности? ну-ну....
14 октября-незабудьте.
Религии все умрут рано или поздно. Бога нет.
Я незнаю, что они будут делать..., но у Бога все возможно.
Посмотрим....
А в это единство веры, видимо опять насильно загонять будут?
Люди разные и поэтому на разных территориях в разное время Бог
открывался каждому по-своему... .
А загонять всех и стричь под одну гребёнку и оболванивать.. .
Известные приёмы тупых диктаторов от веры.
открывался каждому по-своему... .