Религия, вера

Скоро все придут в единство веры?

...дашулька *
Я точное время назвать не могу, но без слова СКОРО будет верно.)
Сергей Скатов
Лучший ответ
шел бы ты сам
Эльмира Мусина
Сначало нужно понять, что такое истинная Вера. Вера - это совсем не то, что являет миру подавляющее большинство так называемых верующих! Настоящая Вера приходит к человеку лишь после того, как он полностью усвоит Содержание Божьих вестей, так что Они станут Предметом его собственных убеждений, живых и непринужденных.
Однако же, очень многие люди лишь мнят себя верующими! При всей своей внутренней убежденности в том, что Бог существует и действует, они страшатся насмешек скептиков. При этом их не покидает ощущение некоего неудобства. В разговорах они либо обходят Эту Тему молчанием, придав лицу дипломатическое выражение, либо теряются, идя на бесчисленные уступки скептикам. Это не Вера, но всего лишь внутреннее допущение. Ведя себя таким образом, они в действительности отрекаются от Того Самого Бога, Которому потихоньку молятся, ожидая от Него за это всяческих благ.
Естественное состояние божественности, только оно может привести в единство веры.
Если бы Аллах пожелал, )
то сделал бы их одной общиной верующих.

у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него,
и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им.

один Господь, одна вера, одно крещение,
один Бог и Отец всех, Который над всеми, и через всех, и во всех нас.
Сергей Голота
Конечно, обязательно придут и слово Грех будет заменен на слово ОПЫТ
:-)
Мир тебе, возлюбленный Яспис!
Андрей Т
Этого никогда не случится, а и если, то с этого будет только бойня.
движение уже давно идет в этом направлении. думаю, если доживем, то лет через 200 точно:))
Скоро, но ты не доживёшь.
Сергей Юрьевич
стройными рядами и твёрдым шагом под бой барабанов?
Vladimir S.
Не скоро, а жаль...))
Дамир Канлы
А как она будет называться ?
С точки зрения вечности, скоро.
Кирилл *
Да, обязательно после крушения старого мира, вместе с приходом Золотого века человечества, когда будет рай на земле.
Юлия Челак
зачем оно вам нужно? ?
все прекрасны каждый в своем месте.
не надо всех згонять в одну веру.
(07720) 23 70 70
это твой тел?
А тебе звонить дорого?
Алевтина А
Инна Елина что правда?)
...дашулька * недорого.
как токо начнут повсему миру говорить на одном языке .
|S
|Saida|....
Скоро все встанет на свои места. И вы тоже.