Религия, вера
Ничего парадоксального, как сказано в статье, в этом открытии нет, т. к. данной группе относится 70% мужчин в Англии.
Чарльз Дарвин был прямым потомком кроманьонцев.Утверждает проект"Генография". Что вы об этом думаете?
Дети полагают что мир был всегда, учёные попадают в альтернативную ловушку формальной логики, где законы логики превалируют над её смыслом, поэтому убеждать биологов бесполезно, там всё отштамповано навсегда, верить можно только КРАСОТЕ не исчислимой математическими алгоритмами, но указующей на свой источник- Единого Творца.
и ты - тоже, как и все ныне живущие
были еще разумные неандертальцы. Рисовали на скалах, разводили огонь, играли на флейтах.
Но наши их съели.
Посмотрел статью.
Переводчик - кретин. Фраза "Отец теории эволюции Чарльз Дарвин был прямым потомком кроманьонцев, прибывших в Европу примерно 30 тыс. лет назад, и принадлежал к гаплогруппе R1b"
означает не то, что предками ЧД были кроманьонцы (кроманьонцы - в точности то же, что и просто Homo Sapiens), предложение означает:
"Отец теории эволюции Чарльз Дарвин был прямым потомком той группы кроманьонцев, что прибыли в Европу примерно 30 тыс. лет назад и принадлежали к гаплогруппе R1b".
Вот так рождаются сенсации.. .
Но наши их съели.
Посмотрел статью.
Вот так рождаются сенсации.. .
Очень любопытно...

Спасибо, очень интересно.
Ибо интересуюсь антропогенезом.
Для прочих там есть цитата - "Ничего из ряда вон выходящего в этом открытии нет. "
И это действительно так...
Ибо интересуюсь антропогенезом.
И это действительно так...
Александр Бублий(Буба)
Чем могу, помогу.
Андрей Громак
Посмотрел статью.
делать им нечего! верней бабки кидать некуда!
Не важно кем был этот человек, важно что ВЫ сами думаете о происхождении и цели жизни...
Андрей Громак
тебя обманули.
всегда важно знать правду, а гладить себя по животику и сочинять приятные своей гордыне байки.
Про Землю, крутящуюся вокруг Солнца тоже было ну очень неприятно узнать в свое время - однако между правдой и приятностью сделали правильный выбор.