Религия, вера
Если вы верны Богу,благословит ли он вас богатством?
Бог благословляет ЛЮБОВЬЮ.
Дело не в верности богу, а в том, что ты желаешь для себя и как ты веришь в то, что ты этого достоин и это получишь. Если сам не блокируешь "божью благодать" будет так как ты хочешь.
Бытия Отец и Господин БЛАГО-СЛАВИТ (благо это энергия любове) истинным БОГатством, а не мирским пониманием этого слова.
Благославит мудростью и пониманием.
Никто не может служить двум господам: ибо одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть.
Не можете служить Богу и мамоне. (богатству)
Невозможно в ожидании богатства быть верным Богу.
Каким?
Сколько денег нужно,
чтобы быть несчастным человеком?
Сколько денег нужно,
чтобы быть несчастным человеком?
Христос учил : Легче верблюду пройти через игольчатое ушко, чем богатому попасть в рай. Господь посылает не то, что, Вы, хотите, а то, что вам полезно для Спасения. Да и не в богатстве счастье - хорошо тогда, когда денег не много, а когда их достаточно.
Богатство это не главное в жизни)
Да благословит и дарует настоящее богатство.
А тех кого желает наказать, даст им много денег...
Бог вознаградит по вере.. . если человек чем-то жертвует во славу Божию, то ему воздастся...
в прошлом БОГ благославлял некоторых людей, например Авраама и Соломона, материальным богатством. Но к богатствам, которые больше всего необходимы христианам и которые БОГ поможет приобрести, относятся вера, мир, довольство и счастье
Я верю в Бога и богатства добьюсь сама, буду много работать. И вообще деньги это мусор, творение дьявола